Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Система СТАЛДОМ. Современные технологии строительства бань, строительства саун и банных печей

Система СТАЛДОМ. Современные технологии строительства бань, строительства саун и банных печей Современное строительство требует новых подходов, использования усовершенствованных технологий и современных материалов. Независимо от того, проектирование ли это промышленных комплексов, строительство бани или торгового центра – везде необходимы новые методы.

Одной из последних современных технологий является строительная система СТАЛДОМ. Эта конструкция представляет собой легкие стальные тонкостенные конструкции, в основе которых лежат стальные оцинкованные профили. Толщина их составляет около 0,7-2,00 мм, а крепятся они между собой благодаря самосверлящимся винтам. Эта же конструкция может использоваться, когда ведется проектирование не только дома, но и строительство саун и других зданий.

Система СТАЛДОМ предназначена для многоцелевого использования, может выдерживать различные перепады температур, и она достаточно долговечна. Поэтому внутри её можно устанавливать банные печи, вентиляционные системы и многое другое.

Система СТАЛДОМ основывается на:
  • несущих стропильных конструкциях, которые состоят из легких оцинкованных профилей;
  • системах междуэтажных и чердачных перекрытий;
  • стенах с каркасом, состоящих из термопрофилей и обладающих эффективной теплоизоляцией.
Основные преимущества этой системы:
  • экономичность;
  • простота в сборке;
  • экологичность;
  • быстрота сборки конструкции;
  • многофункциональность использования;
  • высокий уровень тепло- и шумоизоляции.
Основной отличительной чертой конструкции СТАЛДОМ является то, что она может использоваться как целиком, так и частично. Фрагменты системы могут применяться для реконструкции зданий с кирпичными стенами, со стенами из пенобетонных блоков, а также для надстроек в виде мансард и различных чердачных помещений.

Облицовка конструкции происходит с помощью следующих материалов: облицовочный самонесущий кирпич, деревянная вагонка, панели, имитирующие кирпич или камень, фасадные кассеты, виниловый или металлический сайдинг, большеформатные листы, профлисты с полимерным покрытием и мелкоштучные навесные системы.

Экономия времени, простота в сборке и многовариантность отделки фасадов - всё это делает систему СТАЛДОМ популярной и востребованной на рынке современных строительных технологий.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru