Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Специализированные выставки в разгар кризиса

Специализированные выставки в разгар кризиса

Сегодня, в разгар финансового кризиса, практически все компании страны находятся в сложном положении. И тем не менее нельзя сказать, что развитие остановилось. Время не стоит на месте, и ему надо соответствовать. ИТ-компании, строительные фирмы, производственные организации делают все возможное, чтобы в наше сложное время держаться на плаву. Тому свидетельством служат многочисленные специализированные выставки, которые призваны представить на рынке новые технологии и разработки отечественных и зарубежных компаний. Выставки эти могут быть как городскими, так и региональными и даже международными.

Только за последнее время прошло несколько разнообразных выставок. Так, в конце ноября закончили работу сразу две городские выставки в Омске: «Омская марка» (пятая по счету) и «Инновации года» (проводилась в четвертый раз). Более сотни предприятий и организаций представили свои новинки на этих выставках. Здесь были компании, производящие продукты и одежду, пластиковые окна и товары для здоровья, хозтовары и мебель. Здесь же проводились дегустации, принимались заказы на изготовление, заключались договоры о сотрудничестве.

В Красноярске в ноябре прошли одновременно две выставки: «Мебельный салон: Мебель. Дизайн. Фурнитура. Технологии» и 3-я Международная выставка «Технодрев Сибирь-2009». Здесь были представлены технологии деревообработки и продукция более чем ста участников из разных стран мира.

На общероссийских выставках «Дорожное строительство», «Машиностроение. Металлообработка. Новые технологии и модернизация», «Сварка-2009», открывшихся в Тюмени 1 декабря, среди участников числятся 80 предприятий и организаций из разных регионов страны. В различных разделах будут представлены спецтехника и самое разное оборудование, станки и материалы для ремонта, строительные разработки и металлопродукция…

Какие значимые выставки пройдут в ближайшее время?

Январь будет отмечен тем, что в конце месяца в «Экспоцентре» в столице России пройдет ежегодная выставка «Отечественные строительные материалы-2010». Ее поддерживает российская Ассоциация строителей. Оборудование для производства инженерных систем и окна ПВХ, отделочные материалы и строительные конструкции, а также услуги в строительной сфере - вот лишь некоторые направления, которые будут работать во время данной выставки. Стоит отметить, что пройдет она уже в 11-й раз.

А несколько раньше, уже в декабре, в Москве будет проведена 8-я Международная выставка «Hi-Tech Building 2009», на которой будут представлены проекты типа «Умный дом», климатические системы, системы безопасности, энергосбережения, интеллектуальные системы автоматизации жилища и т.п.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru