Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Современные технологии строительства

Современные технологии строительства

За последние десять лет технологии строительного рынка настолько обновились, что информация о них не успевает попадать на страницы интернет изданий. Только мы услышали о суперклее для плитки, как он уже устарел. Распространение информации о новшествах в строительстве все же зависит от эффективности этих новых технологий. От чего же зависит эффективность? Перечислим:

Во-первых, рынок недвижимости, а вернее успех на нем, требует быстровозводимые здания. Скорость. Нам уже знакома технология возведения литых зданий, опалубка для которых стала решающим звеном в цепи. Чего же проще? Собирай опалубку, заливай бетон. Именно эта технология по возведению высотных сооружений завоевала сегодня отечественный рынок. И сегодня большая часть возведенных зданий построены при помощи этой технологии – это показатель высокой эффективности.

Во-вторых, качество. Возведение зданий в определенных регионах требует качества относительно климата и сейсмических условий такового.

Но высокое качество и скорость, о чем мы говорили выше, достигается благодаря:

• надежности оборудования (если строительные леса вдруг обвалятся из-за ненадежности модификации и непрочных замков, то можно сразу забыть о скорости, качестве и репутации);
• качественный материал;
• высококвалифицированные специалисты.

В-третьих, если технологии строительства нерентабельны и не конкурентно способны, то говорить о них, как о современных, не стоит. Современные технологии позволяют строить быстро. Время – деньги. Качественно – хорошее всегда дорого, (но благодаря скорости вы можете снизить цену и не останетесь без выгоды). Успешное строительство не подразумевает задержки на площадке. Если нет вышки туры, а она нужна, оно предусматривает такие варианты и не допускает их.

Для того чтобы быть конкурентоспособным на рынке строительства инвестором, нужно быть осведомленным о последних строительных разработках. Более того, бюро, созданное из специалистов, аналитиков, инженеров, может оперативно реагировать как на изменение настроения потребителя на рынке недвижимости, так и на динамику спроса категорий недвижимости.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru