Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Проекты домов из клееного бруса

Проекты домов из клееного брусаБани, коттеджи и дома, изготовленные по современной технологии, и беседки из клееного бруса, возведенные в соответствии с проектами, составленными специалистами группы компаний «Алькор», — это оптимальное сочетание комфортабельности, функциональности и архитектурного стиля.

Группа компаний «Алькор» предлагает типовые и индивидуальные проекты домов из клееного бруса, а также предоставляет услуги по строительству деревянных зданий по финской технологии с учетом всех требований заказчиков. Высокий уровень качества достигается в результате тщательной проработки деталей проекта дома, изучения пожеланий заказчика и особенностей местности, где предполагается строительство. Здания, возводимые нашими специалистами, гармонично вписываются в ландшафт, а также дарят своим владельцам ощущение защищенности и уюта.

Постоянный мониторинг спроса и многолетний опыт работы позволяют нам разрабатывать и предлагать востребованные деревянные дома из клееного бруса. Типовые варианты можно посмотреть на нашем сайте. Кроме реализации стандартных проектов мы занимаемся составлением индивидуальных планов застройки с нуля или на основе фотографий и эскизов.

Характерные особенности домов из клееного бруса

Проекты домов из клееного бруса, составлением которых занимаются сотрудники компании «Алькор», подразумевают фактически неограниченные возможности относительно конфигурации строящихся объектов.

Посмотрев готовые дома из клееного бруса, построенные по нашим чертежам, вы можете взять один из понравившихся вариантов за основу и, добавив некоторые изменения, составить собственный индивидуальный проект. На его базе мы произведем комплектацию дома, доставим его на место и соберем его на готовом фундаменте.

У вас есть возможность посмотреть конечный проект из клееного бруса в трехмерном изображении при помощи компьютерного программного обеспечения. Это позволит найти оптимальное решение между представлениями клиента об идеальном жилище и технологическими возможностями строителей.

В нашем распоряжении автоматизированная система, предназначенная для раскроя заготовок, которая уже на стадии подготовки рабочих чертежей дает возможность минимизировать возможные отходы производства, экономя тем самым деньги будущих владельцев долгожданных квадратных метров. Заказать разработку проекта дома или другую услугу можно, позвонив по указанным на сайте телефонам.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru