Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Какие бывают бытовки?

Какие бывают бытовки?Любые бытовки – это жилье, используемое в зависимости от назначения. Разновидностей временных объектов на современном рынке много. Семейство популярных строений представлено деревянными и металлическими конструкциями, модульными зданиями, дачными вариантами, садовыми домиками, офисными зданиями, санитарными бытовками, строительными и складскими помещениями и многими другими. Любой тип строений можно модернизировать, подведя коммуникации и выполнив утепление.

НАИБОЛЕЕ РАСПРОСТРАНЁННЫЕ ВИДЫ БЫТОВОК:

Для проживания

Чаще всего для этой цели используются деревянные бытовки, изготавливаемые в заводских условиях. В таких строениях выполнена электрическая проводка, предусмотрена санитарно-техническая зона, оснащенная оборудованием, установлены двойные пакетированные окна и надежная металлическая дверь. Внутреннее пространство отличается качественной отделкой и зонировано легко передвигаемыми перегородками.

Административные и офисные здания

Объекты представляют собой металлические бытовки, установленные друг на друга и мало чем отличающиеся от кирпичных строений. Скрытая проводка позволяет подключать оргтехнику, обогреватели, электрические и газовые плиты для приготовления пищи и многое другое. Многоэтажные объекты, обычно не превышающие 3-х этажного уровня, оборудуются вентиляционными устройствами, санузлами и комфорты для пребывания в них.

Складские объекты

Металлические бытовки с минимальным количеством оконных проемов или без оных идеально подходят для хранения строительных или иных производственных материалов и инструментов. Такие сооружения отличаются дешевизной и надежностью. Для большей безопасности находящихся ценностей на окна дополнительно устанавливаются решетки. Внутренняя обивка выполняется оргалитом, удешевляющим общую стоимость строения.

Строительные сооружения

Самыми популярными сооружениями являются строительные бытовки, устанавливаемые на колеса или шасси. Мобильные конструкции используются для жилья и осуществления производственной деятельности в самых удаленных местах. В них устанавливаются спальные места, мебель, бытовые и производственные приборы . Строительные бытовки востребованы строителями, геологами, съемочными и оперативными группами.

Дачные домики

Деревянные бытовки, используемые в качестве дачных домиков и бани, давно стали самым быстрым и выгодным способом обустройства дачных участков. Эти строения, отличающиеся доступной стоимостью и многофункциональностью, отлично вписываются в окружающий ландшафт и позволяют произвести модернизацию по своему усмотрению.

Металлические бытовки используются в качестве охранных объектов, медицинских пунктов, санитарных конструкций, торговых точек и для других целей.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru