Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

СРО строителей. Получение допуска СРО

СРО строителей. Получение допуска СРОДля строительных компаний принцип работы существенно изменился с появлением в январе 2009-го года на строительном рынке нововведения. Ранее для ведения строительной деятельности было достаточно государственной лицензии. Теперь, на территории всей РФ и Екатеринбурга, в том числе для занятий строительным бизнесом, необходимо являться членом СРО (саморегулирующей организации).

СРО строителей в Екатеринбурге или в ином регионе является некоммерческой организацией, в состав которой могут входить юридические лица и частные предприниматели, которые занимаются капитальным ремонтом, реконструкцией или строительством. СРО занимается контролем соблюдения действующих законов, правил и стандартов, которые установлены в строительстве и смежных областях, строительными организациями.

Перевод на саморегулирование строительного бизнеса и отмена лицензий закреплена в рамках Федерального закона, который вышел 22-го июля 2008 года. Позднее, были введены, действующие по сей день новшества, согласно которым для любого вида строительной деятельности требуется наличие допуска СРО на выполняемый вид работ.

Фактически допуск СРО строителей в Екатеринбурге обеспечивает пропуск на выполнение всех строительных работ, характеризует компанию как профессиональную команду, которая знает свое дело и несет ответственность за выполненную работу. Действие допуска СРО распространяется по всей территории России и не ограничивается по сроку. Важным моментом является лишь его правильное оформление. Лучше всего это смогут сделать юристы, которые знают законы и тонкости каждой отдельной саморегулирующей организации.

Именно поэтому, чтобы избежать проблем с оформлением допуска СРО строителей в Екатеринбурге, достаточно обратиться в компанию «Правовой консалтинг». Многим екатеринбургским строительным фирмам наша компания уже предоставила помощь в оформлении допуска СРО. Помимо оформления документов специалисты «Правового консалтинга» дадут массу полезных рекомендаций.

За счет богатого опыта работы специалисты «Правового консалтинга» смогли собрать полную информацию о требованиях, которые предъявляются к оформлению документов для вступления в СРО строителей. Это говорит о том, что под контролем специалистов компании «Правовой консалтинг» ваше вступление в СРО пройдет в кратчайшие сроки и абсолютно спокойно.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru