Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Преимущества построек из дерева: дома из бруса, проекты бань из бруса

Преимущества построек из дерева: дома из бруса, проекты бань из брусаНа протяжении многих веков на территории России для строительства домов использовалось дерево. Не имея необходимого опыта и знаний, возвести стены из бревен достаточно трудно, однако полученные эксплуатационные характеристики дома являются во многом уникальными.

Компания «Русский дом» строит дома из бруса, которые отличаются прочностью, теплоустойчивостью и природной красотой. При строительстве таких домов используются бревна круглой формы, за счет одинакового диаметра и предварительно обработки поверхности, стены не требуют дополнительной отделки.

Какими преимуществами обладает брус?

• На стройплощадке нет необходимости проводить дополнительную доработку материала, поскольку все работы проведены на производственном оборудовании.

• За счет точного изготовления бревен, процесс сборки максимально ускоряется.

• Материал дома обладает естественной красотой, поэтому можно не проводить отделку.

• Работы можно проводить в большинстве времен года.

• Эксплуатационные характеристики материала сохраняются на протяжении не менее восьмидесяти лет.

• Какими преимуществами обладают дома, возведенные из бруса?

• Дома из бруса не требуют дополнительной отделки.

• Применение современных технологий обеспечивает строения дополнительной устойчивостью.

• Стены дома отличаются весьма низкой теплопроводностью.

• В помещении отсутствуют избыточная влажность.

• Срок эксплуатации таких домов достигает ста лет.

Достойное дополнение дому из бруса

Если Вы уже являетесь владельцем деревянного дома, либо только планируете его приобрести, обратите внимание, что расположенная рядом баня из бруса будет не только отличным дополнением стиля участка, но и замечательной возможностью отдохнуть и оказать благоприятное воздействие на здоровье.

Предлагаемые компанией «Русский дом» бани отличаются вполне демократичной ценой, поэтому не нанесут урон Вашему семейному бюджету. К строительству бань не предъявляются какие-либо жесткие требования либо строгие правила, однако следует придерживаться определенных рекомендаций.

На что следует обратить внимание при строительстве бани

В нашей компании Вы имеете возможность выбрать проекты бань из бруса на любой вкус, однако следует правильно выбрать место, на котором будет расположено строение. Традиционно бани размещаются так, чтобы к ним был удобный подвод коммуникаций, однако постройка должна быть скрыта от чужих глаз и удалена от иных строений на расстояние не меньше пяти метров.

В старину бани строили на берегах водоемов, что является вполне логичным. Если Ваш участок граничит с озером, прудом либо рекой, нужно выбрать проект постройки с соответствующим фундаментом (бани, которые находятся на берегу водоемов, строятся на сваях, чтобы исключить риски подтопления здания).

Выбирая проекты бань из бруса нужно ориентироваться не только на свои финансы, но и на то, насколько постройка будет гармонировать с домом и самой местностью. Специалисты нашей компании при строительстве домов и бань из бруса применяют современные технологии, которые позволяет предлагать клиентам только качественные постройки по доступной цене.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru