Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Деревянные бытовки на дачном участке

 Деревянные бытовки на дачном участке Желаете провести время комфортабельно за городом? Если дом еще пока только в планах, то ни в коем случае не нужно расстраиваться, так как на помощь каждому дачнику придут деревянные бытовки.

Обратите внимание, что нынешние деревянные бытовки можно разбить на 2 категории, в том числе строительные и дачные бытовки. По сравнению со своими металлическими «братьями» - контейнерами, бытовки бревенчатые менее прочны и долговечны, но зато значительно выигрывают в стоимости.

Деревянные бытовки значительно дешевле металлических, несмотря на то, что в плане функциональности будут неплохим соперником любому домику. Что относится «времени жизни», то при средней эксплуатации дачные деревянные бытовки отслужат верой и правдой не меньше 10-15 лет.

Универсальность – еще один серьезный аргумент в пользу таких бытовок. Посудите сами: дачные бытовки благополучно применяются, как служебные помещения и хозяйственные сооружения, душевые кабинки, летние кухни и бани. В отличие от строительных бытовок дачные имеют намного более презентабельный вид и внутреннюю отделку высокого качества. Давайте предположим обычную ситуацию: у Вас есть маленький дачный участок, где в скоро будет возведен кирпичный дом. К сожалению, «скоро» – понятие условное, а получить удовольствие от шашлыков на природе охота в ближайшее воскресенье.

Остановив свой выбор на дачной деревянной бытовке, вы, в одно и то же время, получаете удобный многофункциональный домик, временное жилище на время стройки и значительно экономите средства. Иными словами, загородные бытовки, реализация которых увеличивается с каждым днем, – это отличная альтернатива дачному коттеджу по легкодоступной цене.

Ну и, в конце концов, давайте «проанализируем» из чего же состоят дачные бытовки. Бревенчатая дачная бытовка непременно содержит подшитый вагонкой и утеплённый потолок, окна двустворчатые одинарного остекления, пол утеплённый пергамином и прочную кровлю в виде прямого листа покрытого цинком железа. Обратите внимание, что оконные и дверные проемы таких дачных бытовок изготовитель отделывает с 2-ух сторон вагонкой, а внутренние углы комнат – плинтусом.

В зависимости от личных предпочтений, вкуса и эксплуатационных запросов, клиенту предлагается ряд услуг, в том числе крыльцо с балясинами, установка проводки, линолеум и деревянные ставни, отделку антисептиком чернового пола и наладку защелок на окна бытовки.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru