Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Строительство домов из оцилиндрованного бревна

Строительство домов из оцилиндрованного бревнаОцилиндрованное бревно – не просто экологичный стройматериал. Из него получаются невероятные по красоте дома, которые напоминают сказочные избушки. Однако от простых избушек их отличает стильная современная архитектура, передовые технологии, за счет которых такие дома максимально долговечны и не утрачивают привлекательности на протяжении продолжительного временного периода. В таких домах не требуется внутренняя отделка.

Бревенчатые стены имеют настолько роскошное, натуральное исполнение, что они и без обоев, побелки, штукатурки выглядят модно и оригинально. Мягкая мебель в Липецке, которую можно купить в текстильном, кожаном исполнении, кухонный гарнитур, кровати, платяные шкафы и другая мебель - все это подходит для наполнения дома и позволяет сформировать комфортное пространство, пригодное для заселения.

Строительство домов с применением оцилиндрованного бревна выполняется профессиональными строителями. Перед возведением заказчик определяется с архитектурным проектом. Материал позволяет создавать строения различной планировки, этажности, архитектурной особенности. Дома из оцилиндровки могут иметь террасы, балконы, мансарды, пристроенные бани, гаражи. Проекты могут быть и типовыми, и персональными, созданными с учетом всех потребностей заказчика. Привлекать к строительству всегда стоит только профессионалов, которые обеспечат быстрое, качественное возведение домов строго по технологии.

Оцилиндрованное бревно поступает на стройплощадку уже полноценно подготовленным. Оно имеет точную геометрию, поэтому стены выглядят одинаково ровными как с картинки. Для долговечности они обрабатываются пропитками, антисептиками, герметиками, лаками. Под дом создается фундамент. Поскольку строение сформировано на 80% из легкого дерева, его можно делать простым ленточным, мелкозаглубленным.

Дополнительно можно предусмотреть цокольный этаж, подвальное помещение. Сруб дома возводится за несколько недель совместно с кровлей. Весь процесс сборки осуществляется по специальным картам. Для утепления между венцами прокладывается утеплитель – джутовое волокно или льняное.

После возведения дома выполняется отделка, прокладка инженерных линий, монтаж дверных, оконных блоков. Поскольку помещения не нуждаются в серьезной отделке, достаточно просто приобрести мебель. Купить хороший офисный диван можно.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru