Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: строительство

Бытовки для строительных объектов

Бытовки для строительных объектовОбщеизвестно, что на сегодняшний день в строительной отрасли разработаны новейшие способы возведения зданий и сооружений. Это и возведение огромных жилых комплексов, и постройка промышленных объектов, и реставрация, и реструктуризация ветхих зданий (построек).

Контроль сроков выполнения строительных работ – важнейшая задача строителей. Наиболее заинтересованы в скорейшем окончании строительства бывают рабочие, вся жизнь которых, включая и трудовые часы, и время отдыха, протекает на самом объекте. Забота об условиях проживания специалистов, таким образом, выходит на первый план. Основным способом организации быта и проживания строителей на объекте являются временные домики.

В большинстве своём очень широко и эффективно используются специальные строительные бытовки, которые могут быть различных форм и размеров и отвечать всем необходимым нормам комфортабельности и эргономичности. Для того, чтобы бытовки сохраняли тепло при любой погоде, они тщательно утеплены и могут использоваться в нашей полосе круглогодично. Для оборева бытовок могут быть использованы дизельные тепловые пушки master, а также, если есть доступ к электричеству - электрические обореватели и конвекторы.

Чтобы работники стройки чувствовали себя в бытовках уютно, производитель предлагает приятное внутреннее оформление, а наружная отделка выполняется из устойчивого материала с высоким сроком службы. В большинстве случаев производители поставляют строительные бытовки, полностью собранные и укомплектованные на заводе, что очень удобно для строителей: эксплуатация временных домиков может начинаться сразу после доставки на объект.

Подобную конструкцию имеет так называемый вагончик строительный, который вполне может выступать в качестве временного жилья для рабочего персонала стройки. Такой вагончик подготовлен к перевозке, благодаря наличию в конструкции специального колесного шасси. Являясь мобильным временным помещением, строительные вагончики становятся то местом для проживания рабочих, то столовой, то раздевалкой.

Такие временные «жилые решения» очень сильно повлияли на конструирование и строительство дачных домиков. Как только хозяева начинают задумываться о постройке большого загородного поместья, грозящей растянуться на немалое время, встает вопрос о месте временного проживания на территории участка. Статистика говорит о том, что на самом первом этапе строительства дачного дома большинство людей использует в качестве временного пристанища строительные вагончики и бытовки.


Список статей раздела: строительство
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru