Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Реальная выгода от покупки дверей - скидка 20%

Реальная выгода от покупки дверей - скидка 20%

Время после новогодних праздников как нельзя лучше подходит для приобретения новых вещей и обновления своей квартиры. «Почему?» – спросите вы. Да потому, что сезон скидок и подарков продолжается!

К примеру, компания «Пантеон», специализирующаяся на продаже межкомнатных дверей ведущих итальянских фабрик, представила для своих клиентов акцию, по которой любую дверь со склада вы можете приобрести с существенной скидкой – 20%. То же предложение действует и для дверей, изготавливаемых на заказ.

В чем преимущества данной акции? Рассмотрим конкретный пример.

Предположим, вы давно планировали заменить в своей четырехкомнатной квартире межкомнатные двери, но средств для этого немного не хватало. Четыре комнаты и кухня – это пять дверей. Скажем, вам понравились межкомнатные двери из коллекции Delhi (фабрика D&P Porte). Обычная цена на них составляет порядка 300 евро. То есть за пять дверей вы бы заплатили 1500 евро. А теперь считаем: 20% от обычных 300 евро – это 60 евро, значит, во время акции цена на дверь составит уже 240 евро. Умножаем 240 евро на 5 дверей, получается 1200. То есть пятая дверь вам достается абсолютно бесплатно!

В принципе, если вам не нужна бесплатная пятая дверь (вы не хотите менять дверь на кухне), на оставшиеся деньги вы можете приобрести двери эконом-класса, например, в квартиру стареньким родителям или передать в порядке благотворительности в семейный детский дом.

В любом случае 20%-ная скидка – это экономия в размере пятой части стоимости, которую можно потратить на свое усмотрение: на завершение ремонта в квартире или семейные развлечения, на романтический ужин в ресторане или подарки к грядущим праздникам (не за горами 23 февраля и 8 Марта).

Особенно заметна экономия при заказе элитных дверей, поскольку и стоят они изначально дороже. К тому же за гораздо меньшую стоимость во время проведения данной акции вы получите высочайшее качество межкомнатных дверей итальянских производителей. Общепризнано, что итальянские мастера являются законодателями моды как на рынке мебели, так и в сегменте по производству межкомнатных дверей.

Почему есть смысл покупать двери именно сейчас? Акция компании «Пантеон» будет действовать до конца февраля, но поскольку специалисты прогнозируют дальнейший рост евро, то уже через пару недель покупка может обойтись вам чуть-чуть дороже, чем сегодня. Есть смысл поспешить.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru