Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Мобильные перегородки — функционально, эстетично, недорого

Мобильные перегородки — функционально, эстетично, недорого

Отсутствие глухих стен в интерьере, возможность быстрых перестановок без лишних затрат — все эти приметы делового стиля воплощаются в офисных перегородках из стекла. Особенно удобными в этом отношении являются мобильные перегородки. Отсутствие креплений к полу и потолку позволяет легко и быстро перемещать их на офисном пространстве, создавая частичную изоляцию рабочих мест или выделяя в нем зоны, удобные для проведения переговоров, отдыха, презентаций новых товаров.

Мобильные перегородки — достаточно простые конструкции, они представляют собой каркасы из алюминиевого профиля, заполненные панелями из дерева, гипсокартона, пластика, ткани или стекла. Компания «Еврофасад» специализируется на производстве стеклянных перегородок — благодаря простоте конструкции они изготовляются быстро, стоят недорого, удобны в эксплуатации и функциональны. Установка стеклянных перегородок, прекрасно пропускающих свет, позволяет экономить на освещении офиса, а при необходимости создания более изолированных зон мобильные перегородки можно дополнить светозащитными шторами или жалюзи.

Металл и стекло — наиболее современные и модные материалы в интерьерах офисов, они отлично вписываются в любой архитектурный стиль: от классики до хай-тека. Лестничные ограждения из стекла с металлическим обрамлением, цельностеклянные перегородки, отделанные металлической фурнитурой, стеклянные потолки и легкие мобильные перегородки создают гармоничный изящный ансамбль, придают офису респектабельность и шарм.

Чаще всего в мобильных перегородках используется обычное прозрачное стекло, однако дизайнеры компании «Еврофасад», в соответствии с пожеланиями заказчика, могут оформить перегородки в более оригинальном стиле. Стекло мобильных перегородок можно отделать пескоструйными рисунками, самоклеящимися пленками, но особенно красиво смотрятся в отделке витражи из разноцветных стекол. Фирменный логотип или любой другой рисунок, в том числе по эскизам заказчика, выполненный в витражной технике, сделает перегородку настоящим произведением искусства — ведь изготовление витражей является основной специализацией нашей компании.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru