Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Преимущества стальных дверей

Преимущества стальных дверейСтальные двери обладают рядом отличных качеств, достоинств и характеристик. Установка стальной двери, прежде всего, защитит ваш дом от всевозможных угроз, так как включает в себя защитные элементы, которые заметно увеличивают время на несанкционированный демонтаж дверной коробки и попытки взлома различными инструментами и приспособлениями. Мощнейшие качественные замки также являются отличительными характеристиками входной стальной двери, гарантирующими качество и надежность подобных дверей.

В отличие от дверной коробки из дерева, стальные двери имеют стальную дверную коробку, которая комплексно обуславливает прочность конструкции и обладает такой характеристикой, как практически неограниченный срок службы и эксплуатации. Металлические двери, изготовление и установка которых рекомендовано, производится в помещениях, где есть вероятность возникновения пожара. Ведь именно стальные двери не подвержены воздействию высоких температур или могут сдерживать агрессивный фактор огня длительное время, не выпуская огни пламени из помещения.

Современные стальные двери по эстетическому восприятию не уступают дверям, сделанным из как самых современных материалов, так и классических деревянных дверей, так как возможности прессовки филения неограничиваются одним узором, а представляют собой множество вариантов, в основном представляющих собой различные геометрические фигуры. В наружной отделке стальных дверей применяются самые различные современные и качественные материалы (пластик, дерево, кожзаменители, специальную обивочную ткань и т.д.). Современные модели входных стальных дверей обладают уже готовой отделкой, не требующей применения дополнительных усилий и затрат.

Металлические двери, их изготовление, обусловлено наличием прекрасной теплоизоляции и шумоподавлением, за счет использования специальных изолирующих материалов. Стальные двери незаменимы в многоэтажных домах и новостройках, где зачастую в квартиры доносится шум с лестничной клетки. Установив металлические двери, вы получите гарантированную звукоизоляцию от зачастую надоедливых соседей. Практически все металлические двери, изготовление которых пользуется спросом, изготавливаются из специального, усиленного стального профиля и стального же листа. Готовая к установке металлическая дверь, изготовленная из качественного материала, включает в себя – стальное дверное полотно, железную коробку и элементы фиксации стальной двери в дверном проеме.

Установка двери такого типа производиться в очень короткие сроки и доставляет минимум неудобств. Обычно она производиться той же фирмой или организацией, которая производит стальные двери, что входит в стоимость самой металлической двери.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru