Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Компания "NewDoor" - межкомнатные двери отличного качества

Производство дверей оптомВыбор – это всегда ответственное дело, даже если это покупка межкомнатных дверей. Производители межкомнатных дверей выставляют сегодня на рынок огромное количество разнообразных моделей. При этом покупателю желательно всегда выбрать не просто красивую, но ещё и качественную дверь.

Компания "NewDoor" легко разрешит вашу проблему. Производство дверей – это процесс, который выполняется профессионалами, поэтому в результате наша продукция отличается неизменным качеством. В основе деятельности компании как раз и лежит критерий качества. Покупатели компании "NewDoor" отмечают этот факт и ценят наш подход к работе.

Так что выбор теперь становится приятным развлечением, ведь нет больше необходимости разбираться в технологии производства дверей, дабы выявить качественную модель. Остаётся лишь подобрать модель, подходящую по дизайну ко всему интерьеру квартиры.

Межкомнатные двери изготавливаются различными способами, что влияет на их свойства. Например, это шпонирование, или обработка массива дерева. При этом двери, изготовленные из массива, стоят намного больше. Их основное преимущество: высокая ремонтопригодность.

Шпонированные двери, изготовленные из комбинированных материалов, по красоте, долговечности и эксплуатационным качествам почти не уступают дверям из массива. Да и стоят такие двери намного дешевле. Цена дверей подобного типа зависит в основном от породы древесины, из которой изготавливается шпон. От того, какой вид шпона применялся, качество дверей не зависит: меняется только оттенок и текстура.

Компания "NewDoor" предлагает дверные блоки, изготовленные в соответствии с ГОСТ (либо ТУ для новых моделей). Двери изготавливаются исключительно из сертифицированного, а также экологически чистого сырья. Есть также возможность приобрести двери оптом по выгодной цене. Цена продукции сочетается с её качеством самым выгодным образом для клиента.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru