Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Продажа металлических дверей для офисов и общественных помещений

Продажа металлических дверей для офисов и общественных помещений

При изготовлении металлических дверей для офисов элитной категории, часто используются всевозможные накладки из шпона — тонких листов из ценной породы древесины. Дело, конечно, не простое продажа металлических дверей. Технологии для производства входной двери для офиса, или иного общественного здания, ставят перед производителями особые задачи. Входные двери для офиса предполагают применение высокопрочных материалов — металлического стального листа. Ведь в офисах хранятся материальные ценности. Но нельзя забывать и о безопасности.

Двери, которые не горят - это противопожарные входные двери. Стальные двери обычно утепляют различными теплоизоляционными и изолирующими материалами. Они позволяют значительно уменьшить потерю тепла. Противопожарные входные двери имеют в комплекте обычно наличники из прочной нержавеющей стали. Кроме того, в комплекте входные двери для офиса могут иметь замок с системой запирания. Ригельная конструкция замков для стальной двери обеспечивает высокое и надежное сопротивление взлому. Ригельные замки имеют три уровня запирания. Но хотелось бы указать на то, что боковые ригельные замки оборудованы дополнительным фиксатором. Все входные двери для офиса имеют кнопку дверного замочка, в процессе монтажа двери врезается глазок широкоформатного обзора. Двери для офиса комплектуются петлей из легированной нержавеющей стали и монтируются на анкерные болты.

Говоря о качествах металлической двери, часто имеют в виду, что качество определяется качеством самого сырья или материала. Это заводской прокат из высоколегированной нержавеющей стали, по ГОСТу, и другим нормам. Листовая сталь для противопожарных стальных дверей должна иметь толщину не меньше двух миллиметров. Это повысит прочность каркаса и полотна входной металлической двери для офиса.

Предъявляя высокие требования к пожарной безопасности, надо заметить, что широчайший ассортимент всевозможного металлопроката, который используется при изготовлении входных дверей для офиса, может прекрасно повысить пожарную безопасность изделия. Трубы, которые используются для создания коробки и дверного полотна, обычно практически не горят — чем больше диаметр ее стенки, тем хуже будет ворам. Надо учитывать и ширину стального нержавеющего листа.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru