Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Как найти выход? Или какую входную дверь купить, чтобы сохранить имущество и нервы

Как найти выход? Или какую входную дверь купить, чтобы сохранить имущество и нервыДом без окон, без дверей был, помнится, только у бабы Яги. Да и то все это сказки: на самом деле дверь в избушке имелась, просто она была повернута к лесу передом, что скрывало ее от посторонних глаз.

Нам же, современным людям, повезло меньше: двери наших квартир расположены в непростительной доступности и заметны невооруженным глазом. Так что приходится размышлять, то и дело над тем, как бы обезопасить себя и свое имущество. Лучший выход – надежная прочная входная дверь, купить которую, к счастью, не проблема. Но какую дверь выбрать? – Подскажут специалисты компании «Промтэк 2000».

Что имеем – сохраним

Итак, допустим, дом куплен и обустроен, а имущество нажито. Наверняка, хочется быть уверенным в том, что все это останется в квартире, даже если вы продолжите ходить на работу, уезжать в командировки, а то и вовсе рванете в отпуск. Для того, чтобы не думать постоянно о том, что в данную минуту кто-то радуется новенькой стереосистеме, которой совсем недавно радовались вы, установите стальную входную дверь.

Купить ее можно за вполне разумные деньги. Кроме этого вы можете предпочесть стильную сейф дверь, которая будет одновременно огорчать грабителей и радовать глаз хозяев. Входная дверь, купить которую вы собираетесь, может быть также и противопожарной. Такая дверь надежно защитит вашу квартиру от пожара, начавшегося на лестничной клетке: она может сдерживать пламя до полутора часов, чего вполне достаточно, чтобы дождаться приезда пожарных.

Секретные материалы

Входная дверь, купить которую вы намерены, будет бесполезна, если не оснастить ее надежными замками. Отлично подойдут внешне простые и незамысловатые замки, которые на деле являются сложными механизмами. Ведь грабители сначала оценивают «масштаб работ», изучая «объект». И чем больше они ошибутся в своих расчетах, тем меньше у них будет времени. А долго орудовать отмычкой воры не станут, поскольку опасность попасться на глаза бдительных соседей велика.

Специалисты компании «Промтэк 2000» рекомендуют также ответственно подходить не только к выбору входной двери, но и к выбору компании, в которой вы собираетесь входную дверь купить: это должна быть надежная и хорошо зарекомендовавшая себя фирма.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru