Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Входные двери для офиса

Входные двери для офисаВходные двери для офиса – это первое, что видят посетители, поэтому их можно назвать лицом фирмы. Для создания серьезного и эффектного имиджа фирмы следует позаботиться о входных дверях.

Если они выходят на улицу, то должны быть устойчивыми к атмосферным явлениям и гармонично сочетаться с фасадом здания. Но главная функция наружных дверей – это защита от нежелательных посетителей, так как любой объект, где находится офисная техника, интересен для воров.

Сейчас разработано много систем охраны офиса, но по-прежнему самым надежным средством защиты материальных ценностей является металлическая дверь.

На сегодняшний день существует множество видов металлических дверей – многие из них не только надежны, но и красивы, и подойдут для любого солидного офиса. Если раньше считалось, что двери иностранного изготовления намного надежней, то сейчас, благодаря внедрению в производство европейских технологий, наши двери для офиса ни в чем не уступают иностранным ни по надежности, ни по красоте.

Важным моментом в выборе двери является выбор замка. Обычно металлические двери продают с уже встроенным надежным замком. Замки разработаны с целью надежной защиты помещения, и сейчас не требуется применение сразу нескольких замков или засовов. Один прочный и надежный замок способен справиться с данной функцией просто идеально.

Что касается установки входной двери для офиса, то можно выбрать разные варианты. Дверь может быть установлена в самом проеме здания, а может быть вынесена за пределы здания и соединена с основным помещением при помощи тамбура. При этом тамбур должен иметь свою кровлю.

Входная дверь для офиса из дерева может быть любой геометрической формы и в ней могут быть использованы стеклопакеты. Но при использовании стекла во входной двери всегда используется безопасный триплекс. Стекло во входной двери должно быть прочным и безопасным, кроме триплекса, оно может быть оклеено специальной пленкой или же внутри может быть установлено закаленное стекло.

Цельные стеклянные двери для офиса уже не вызывают удивления и, в отличие от консерватизма деревянных дверей из ценных пород, говорят о готовности к совершенствованию и современности офиса. Благодаря новейшим технологиям в производстве стекла некоторые стеклянные двери могут быть даже пуленепробиваемыми. Стеклянные двери могут быть легко декорированы, например, логотипом фирмы или декоративной пленкой.

Надёжная входная дверь со стеклом из железа от завода производителя



Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru