Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Почему двери Profil Doors стоят недорого?

Почему двери Profil Doors стоят недорого?А вы знаете, что покупатели, которым предлагают недорогие двери Profil Doors, почти всегда недоумевают? По их мнению, отличные двери не могут так дешево стоить. Внешний вид и качество товара настолько хороши, что цена просто обязана быть выше.

Дизайн

Немецкая компания Profil Doors предлагает двери на разный вкус и цвет: от классического исполнения до экстравагантных новинок. Есть модели, в отделке которых использованы элементы искусственной кожи. А если интерьер вашей квартиры больше напоминает покои аристократов XIX века, то и в этом случае вы сможете подобрать идеальные, гармонично сочетающиеся со всем дизайном квартиры двери. Например, искусственно состаренные.

Компания Profil Doors регулярно пополняет модельный ряд новинками, на ее счету много коллекций в разных стилях: хай-тек, модерн, нью-арт, модерн-классик. Цветовая гамма, в которой исполняются двери, также довольно богата: беленый дуб, серый дуб, венге, белый ясень, грей, светлый орех, капучино, красное дерево, темный орех и еще много других.

Конструкция и материалы

Такая богатая расцветка дверей возможна совсем не потому, что они изготавливаются из соответствующих пород дерева. На самом деле, каркас дверей выполняется по принципу «сэндвича»: за основу берется высококачественный LVL-брус и для прочности усиливается МДФ.

Полотно двери покрыто экошпоном – экологически чистым материалом, которое не содержит хлора, фенола и формальдегида. Но оно имеет трехмерный оптический эффект, благодаря которому создается яркий впечатляющий внешний вид дверей.

Эта пленка не просто имитирует рисунок дерева, но и структуру. Кроме того, облицовка из обычного шпона дорогая, но не практичная, а экошпон отличается повышенной устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, не деформируется при перепадах температур. Он выдерживает длительные механические воздействия, поэтому за такими дверями легче ухаживать и проще мыть.

Также стоит отметить, что благодаря LVL-брусу недорогие двери profil doors избавлены от естественных дефектов древесины, свилеватости, поперечного и продольного коробления. Для изготовления дверей Profil Doors используются материалы итальянского и немецкого происхождения. Для упрощения установки наличника в коробке изначально подготавливается паз.

Двери имеют сборно-разборную конструкцию, что позволяет в случае повреждения заменить только деталь, а не всю дверь целиком. В общем, весь секрет невысокой цены дверей компании Profil Doors в том, что в их производство внедрены инновационные технологии в сфере деревообработки.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru