Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Всё гениально и просто – финские двери

Всё гениально и просто – финские двериФинские изделия наравне конкурируют с итальянской продукцией. Они позволяют с каждым годом производить экологически чистый продукт. Естественно, что он отвечает требованиям Евросоюза о безопасности здоровья человека.

За десятилетний период времени, когда финские двери появились на нашем рынке, они нашли свою нишу потребителей. Эта продукция давно уже известна в Европе, ее визитной карточкой считается проверенное временем качество и совершенство. Технологии изготовления передавались из поколения в поколение, сейчас, с приходом автоматизации, их производство перешло на конвейер.

Отличительной особенностью изготовления финских дверей является ее технология: облегченная основа из соснового дерева, внутренняя часть которой заполнена сотовым наполнителем. Вследствие этого конструкция получается облегченной, позволяя тратить минимум усилий на установку. Можно подобрать наиболее подходящую модель, воспользовавшись формой быстрого подбора, включая сразу цвет, стиль, тип и покрытие.

Дизайн финских дверей строгий, без чрезмерных отделок. Основным цветом считается белый, однако в наличии производитель представил широкую ассортиментную линию форм и структур. Если вам предстоит выбрать межкомнатные финские двери, то они лучше остальных справятся с поставленной задачей. Тепло- и звукоизоляция будет обеспечена на все 100%, потому что продумано оснащение фальцем, который играет роль выступа.

Прежде всего, финские двери самые удобные и простые в установке. Завод-изготовитель изначально позаботился о сервисе и в каждой комплектации к дверям прилагаются дверные петли, встроенные замки, отверстия монтажные, которые упрощают конечный этап установки изделия.

В недавнем времени были открыты заводы по изготовлению в России и Эстонии на базе финского оборудования. Поэтому цена на данный товар стала доступна и для простого покупателя. Этой ситуацией воспользовались многие застройщики новостроек, устанавливая финские двери в каждой многоэтажке. При покупке изделия продавец по просьбе покупателя может показать удостоверение качества на товар, штамп производителя, который также говорит, что продукция соответствует качественным характеристикам. Как правило, их или окрашивают, или ламинируют, делая немного дешевле по отношению к другим комплектам.

Приоритетным деревом остается сосна и МДФ, не забывают также элитную породу дерева, такие как дуб, бук и т. д. Финские двери остаются лидером продаж для офисов и других мест общественного пользования, так как их строгий и сдержанный стиль с гладкими и светлыми оттенками лучше всего подходит для интерьера рабочего помещения.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru