Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Белые филенчатые межкомнатные двери - 4 лучших двери на рынке

Всем известно, что квартира начинается с двери. Она является важной деталью интерьера. Обычно так говорят о входных дверях, но не стоит забывать и о значимости межкомнатных. Тем более что, вступив в эту группу "ВКонтакте", вы сможете получить пятипроцентную скидку на всё в нашем богатом ассортименте.

Давайте прибегнем к нехитрой математике. Допустим, вы хотите купить три двери, стоимостью 12200 рублей, 15530 рублей и 6845 рублей соответственно. Складываем, получаем 34575 во всё тех же рублях, умножает на 0,05, и можете радоваться, так как вы сэкономили 1728,75 рублей в нашей национальной валюте. А посмотреть эти двери со скидкой можно на сайте белых дверей.

Что мы можем вам предложить

Белые филенчатые межкомнатные двери - 4 лучших двери на рынке

Выбор на нашем сайте довольно большой, там предлагаются двери разных цветов и типов. Но добавим чуть-чуть конкретики! Мы бы хотели сакцентировать ваше внимание на белых филенчатых межкомнатных дверях, так как они активно входят в моду.

Наши цены

Надеемся, что наши цены вас приятно удивят, ведь они приемлемы для людей с не самым большим достатком. Посудите сами. На примере всё тех же белых филенчатых межкомнатных дверей получаем ценовой диапазон от 6845 до 17730 рублей, а среднюю стоимость около тринадцати тысяч. Это вполне хорошие цифры для покупателя.

Всего лишь белый?

Не думайте, что мы предлагаем вам однотипные безликие белые двери, ведь этот цвет бывает разным, он имеет множество непохожих друг на друга оттенков. Они уж точно не покажутся вам скучными. В нашем каталоге вы можете найти следующие оттенки белого: слоновая кость, белый призрак, бежевый, снежный и многие другие.
Прилагаем описания некоторых белых филенчатых дверей

Межкомнатная дверь "Милан ПГ 13"

Данная дверь идеально подойдёт для строгих интерьеров. Её дымчатый белый цвет гармонирует со всеми возможными элементами декора, не вызывая стилистических конфликтов. Если вы предпочитаете лаконичность и спокойствие, то эта дверь создана для вас.

"Неаполь ПГ 2"

Если вы ищете дверь отличающеюся своей грацией, и близостью к великим античным стилям, то не проходите мимо этого варианта, исполненного в цвете слоновой кости. Эта дверь похожа на коллекционное вино тем, что только истинный знаток может по-настоящему оценить все её свойства.

Межкомнатная модель "Элегант 4 (белый)"

Это, наверное, самый бюджетный и простой вариант белых филенчатых межкомнатных дверей из предложенных нами. Но тем не менее он очень востребован, особенно любителями минимализма и некоторых направлений хай-тека. Его приятный снежный цвет радует глаз, но совсем не подходит к спальне.

"Венеция ПГ 10"

Эту дымчато-белую дверь я бы назвал классической и многофункциональной, так как она подойдёт к любой комнате, к любому интерьеру и к любому хозяину. Если неуверенны, что можете сделать правильный выбор по качеству и внешнему виду, то данная дверь придумана для таких, как вы.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru