Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Какие ручки нужно устанавливать на двери

 Какие ручки нужно устанавливать на двери В последнее время многие люди начали заказывать двери, ведь покупать их в магазинах не выгодно.

Заказывая можно самостоятельно подобрать цвет, фасон и другие характеристики. Плюс ко всему, можно и сэкономить деньги, ведь вы так можно самостоятельно выбирать все характеристики. Однако после заказа дверей всегда возникает вопрос, какие ручки установить.

Многие думают, что проблемы никакой нет, только так может показаться только на первый взгляд. На самом деле нужно понимать, что дверь выполняет роль защитника и украшает дом. Соответственно все ее комплектующие должны этому соответствовать.


Какую ручку выбрать для двери

Сейчас на нашем рынке можно встретить огромное количество ручек, однако далеко не все можно приобретать. Изначально вы должны понимать, что ручка должна иметь большую площадь планки. Это обеспечивает:

— Надежность.
— Фурнитура сможет выдерживать усилие в 80 кг и больше.

Также, перед тем как купить дверной доводчик нужно подобрать все, исходя из следующих характеристик:

Металл. Он должен быть крепким и надежным. Лучшее решение – это сталь. Хотя, на рынке можно встретить множество различных сплавов, которые имеют более низкую стоимость.

Внешние параметры. Они должны полностью соответствовать двери. К примеру, если подобрать к черной двери зеленую ручку, то это будет смотреться ужасно, поэтому такого сочетания стоит избегать.

Покрытие. Если ручка будет использоваться в помещении, то перед вам открываются все сочетания. Однако если ручка предназначена для улицы, тогда лучше избегать лаковых поверхностей. Оптимально в этом случае – это матовая поверхность, они не затирается, и будет служить долгое время.

Где покупать ручку на двери

Как правило, чтобы приобрести дверную ручку многие люди отправляются на рынок. Такой подход оптимальным считать нельзя, ведь там всегда завышена стоимость и часто даже нет гарантий качества. Плюс ко всему, ассортимент на обычном рынке не большой, так что, подобрать нечто особенное там будет проблематично.

Лучше покупать все в интернете, но только в проверенных магазинах, где предоставляются реальные гарантии качества. Посмотреть неплохой ассортимент ручек на двери вы сможете на сайте, здесь вы также найдете и довольно низкие цены, которые уж точно не оставят никого равнодушными. Здесь вы сможете даже задать свои вопросы. К примеру, если не знаете какой цвет и материал выбрать, то консультанты представленного магазина с радостью помогут вам определиться с выбором, дабы вы установили в своем доме только надежные и красивые ручки на двери.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru