Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: двери, перегородки

Производство железных противопожарных дверей в Москве

Производство железных противопожарных дверей в Москве

Обеспечение пожарной безопасности зданий и помещений включает в себя ряд различных конструктивных и планировочных мероприятий, среди которых важную роль играет установка противопожарных дверей. Противопожарные железные двери - это специальные двери, выполняющие важную функцию по предотвращению распространия огня в здании. Устанавливая их, не стоит забывать о том, что они являются частью интерьера и не должны нарушать гармонии помещения. Хорошо если производитель предоставляет широкий выбор цветовых решений и отделки двери, ведь когда есть из чего выбрать, можно подобрать именно то, что подойдет в вашем случае. В этом плане компания Сезам старается угодить клиентам и предоставляет более 20 цветовых решений металлических дверей, а также различные варианты отделки двери.

Компания «Сезам»предлагает вашему вниманию противопожарные железные двери в Москве (осуществляем доставку по Московской области). Железные двери Сезам представляют собой прочную металлическую конструкцию с термоизолирующими компонентами, огнестойкими замками и светопрозрачным заполнением. По контуру двери приклеивается специальное уплотнительное вещество, которое вспенивается при нагревании и плотно изолирует дверной проем от проникновения ядовитых газов.

В последнее время железная дверь специального назначения все чаще становится полноправным участником комплексного интерьера, и потребителя уже не устраивают внешне неприглядные, но функциональные конструкции. Цвет, качество покрытия, конструктивное исполнение и декоративная отделка (фурнитура) — все это должно соответствовать стилю межкомнатных дверей или быть внешне полностью идентично им.

Сезам изготавливает противопожарные железные двери из различных материалов и устанавливает на них лучшую импортную или отчественную фурнитуру, которая отлично сочетается по дизайну с дверным полотном. Компания Сезам может предложить огромный выбор цветовых решений для оформления двери - все зависит от желания заказчика.

Производство железных противопожарных дверей Сезам в Москве осуществляется при полном соответствии с установленными нормами и технологиями изготовления. Очень важно при выборе металлической противопожарной двери помнить о том, что кроме противопожарной защиты необходимо уделять внимание и противодымной безопасности. При пожаре люди зачастую погибают не от воздействия огня, а от отравления угарными дымами. Поэтому на противопожарные двери компании Сезам по всему периметру дверного полотна установливается специальная прокладка, которая вспенивается при нагревании и герметизирует щели, препятствуя проникновению ядовитых продуктов горения в помещение.

Компания Сезам имеет многолетний опыт производства железных противопожарных дверей, и благодаря этому опыту мы предлагаем нашим клиентам лучший выбор по соотношению цена/качество. Убедитесь в этом сами - приходите в наши магазины дверей в Москве и заходите на наш сайт www.cezam.ru.


Список статей раздела: двери, перегородки
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru