Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Живой огонь в Вашем доме

Живой огонь в Вашем доме

Много легенд и старинных сказаний сложено о Живом пламени — свете, который олицетворяет тепло и хозяйственный комфорт. Сегодня, даже живя в городской квартире, можно наслаждаться этой удивительной вещью природы с помощью биокамина!

Биокамины — это вид современных каминов последних моделей. Революционный прорыв в сфере декорирования и отопления — живое пламя без золы, дыма и дымохода! Биокамины – это полностью готовый к эксплуатации продукт, эскизный проект и установка которого не требует ни ремонта, ни даже минимальной переделки Вашей комнаты. Все очень просто: Вам предоставляется возможность, поместить такой камин, именно там, где Вы желаете, причем не, только возле стены, но даже и по центру здания! Множество самых разных моделей позволяет использовать эскизное проектирование биокаминов не только в обычной гостевой комнате или спальне, но и на открытой территории, к примеру, на верандах и лоджиях.

Биокамины работают с помощью экологически чистого биотоплива растительного происхождения, которое не опасно для людей и находящейся вокруг среды их обитания. В период горения выделяются пары воды и СО2, в пропорциях, подобных тем, которые присутствуют в воздухе, выдыхаемым обычным человеком. Нужно также заметить, что обыкновенные тепловые источники, такие как радиатор или электрообогреватель сушат воздух, ну а в работе биокаминов вырабатывается такой пар, который наоборот преумножает условную влажность в комнате.

Небольшие, но довольно важные составляющие, размещенные внутри биокаминов, дают возможность при использовании камина пользоваться и препаратами ароматерапии. В процессе горения, как всем известно, постоянно выделяется тепловая энергия. Но, тогда, когда в обычных каминах 60% тепла пропадает в дымоходе, почти вся тепловая энергия биокаминов остается в здании, принося Вам уют и комфорт.

Биокамин — это один из главных составных передового современного интерьера, а также эффект олицетворения отважных строительных решений, который соединяет инноваторскую технологию с роскошным дизайном и приносит живое, настоящее пламя в эскизные проекты домов и обычный хозяйственный быт!


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru