Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Тепловые завесы «Тепломаш» - с теплом души для тепла в доме

Тепловые завесы «Тепломаш» - с теплом души для тепла в доме18 лет назад группа специалистов питерского инженерного центра создала новое предприятие на научной основе «Тепломаш». Научно-производственное объединение быстро стало лидером по разработке и производству климатотехники нового поколения. В ассортименте завода воздушно-тепловые завесы, тепловые пушки, электрокалориферы, радиальные осевые вентиляторы, компактные градирни.

С первого дня образования кредо Тепломаша – качество, компетентность, конкурентоспособность, оптимальная цена, особые условия для дилеров. Объединение сразу поставило перед собой цель изготавливать оборудование, ориентируясь не на цену, а на качество и новые инженерные разработки, в большинстве своем российские. Теперь на рынке техники для дома и промышленности есть производитель продукции не только отличного качества, но и обладающей такими характеристиками, как энергосбережение и экологичность.

Одно из главных направлений работы – тепловые завесы, работающие от водного источника отопления. Уже сейчас потребители оценили 20 вариантов тепловых завес, мощность которых колеблется от 2 до 230 кВт, верхние строчки рейтинга агрегатов всегда занимают серии 300, 400 и 700. И предприятие на этом остановиться не планирует, оно разрабатывает новые модели для обеспечения запросов всех покупателей.

Из неоспоримых преимуществ продукции НПО, о котором мы ведем речь, выделим и высокую надежность оборудования. Комплектующие для приборов поставляются от лучших европейских производителей. Еще один плюс – дизайн. Сейчас фаворитом покупательского спроса являются модели округлых обводов с разными вариантами цветовой гаммы.

В 2006 году НПО получило декларации СЕ на климатотехнику. А это значит, товар создан со всеми условиями безопасности, в том числе экологической, имеет возможность свободного обращения на рынках стран, которые входят в ЕС.

Гордое звание «отечественный производитель качественной продукции» надо заслужить. Заслужить временем, стойкостью принципов, теплом души и теплом техники. Тепломаш – один из лучших носителей такого гордого звания.

Радиальный вентилятор - купить в Москве по низким ценам.


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru