Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Биметаллические радиаторы Global

Биметаллические радиаторы GlobalНа сегодня радиаторы используются во многих домах и офисах для обеспечения оптимальной температуры в холодное время. Именно радиаторы заменили известные всем чугунные советские батареи, которые приходилось скрывать за занавесками.

Современные радиаторы – это не только надежные и прочные устройства для отопления, но и прекрасный и стильный элемент в любом интерьере. Биметаллические радиаторы Global не являются исключением и отлично справляются с задачами, возложенными на эти надежные устройства.

Итальянские производители этих радиаторов используют самую современную технологию изготовления – использование двух металлов. Именно это позволяет улучшить их эксплуатационные характеристики и создать отопительные устройства, отвечающие всем требованиям современных потребителей. Внутренняя часть биметаллических радиаторов Global выполнена из стали, которая известна своей прочностью. А вот корпус выполнен из алюминия, который позволяет увеличить теплоотдачу радиаторов данной марки и к тому же обеспечить им современный внешний вид, который подойдет для любого интерьера.

Каждый биметаллический радиатор Global выдерживает даже высокое давление, что очень важно в условиях эксплуатации в российских системах отопления. За долгий срок эксплуатации радиаторы данной марки не вызвали никаких нареканий, а многочисленные тестирования лишь подтверждают их исключительную надежность и прочность.

Радиаторы итальянского производителя имеют особые силиконовые прокладки, которые находятся между секциями секционных биметаллических радиаторов Global. Это позволяет увеличить срок эксплуатации радиаторов и увеличивает их запас прочности. Данные радиаторы позволят Вам всегда поддерживать необходимый температурный режим в помещении.

Они очень быстро реагируют на изменения параметров, быстро нагреваясь и быстро остывая при необходимости. Монтаж этого отопительного оборудования проходит в короткие сроки и довольно легко. Сегодня радиаторы Global представлены широким модельным рядом, что позволяет подобрать радиатор, который идеально подойдет именно для Вашего дома или офиса.


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru