Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Энергосберегающие лампы, автоматические выключатели, светильники и контакторы в энергосбережении

Энергосберегающие лампы, автоматические выключатели, светильники и контакторы в энергосбережении

Светильники и лампы энергосберегающие различных типов продаются в огромном ассортименте, однако выбрать что-то подходящее из огромного спектра ламп, энергосберегающих светильников, контакторов, автоматических выключателей – настоящая проблема. Хочется получить дома освещение такого типа, чтобы и светло и не дорого. Только для вас светильники и лампы энергосберегающие.

Новые разработки и лампы с особым строением – то, что надо для светильников, которые участвуют в процессе освещения вашего жилья. Галогенные энергосберегающие лампы, оснащенные автоматическими выключателями, с новым строением ввинчивания – не уникальны, однако более адаптированы под стандартный патрон, который принят у нас в стране уже не первый десяток лет. Для того, чтобы экономить больше, не стоит зацикливаться только на освещение, можно взглянуть например в сторону контакторов и автоматических выключателей. Подумайте о рубильниках, автоматических выключателях и контакторах, которые играют не последнюю роль. Автоматические выключатели, рубильники и контакторы могут стать настоящей панацеей для общественных мест, а также для рассеянных людей. Специалисты нашей компании по автоматическим выключателям, рубильникам и контакторам могут рассчитать для вас, через какое время вы ощутите значительное послабление бремени счетов за электроэнергию и освещение.

Светильники современности, которые экономят

Эффективность энергосберегающего светильника зависит не только от лампы и автоматического выключателя, но и от того, какой образ создается в вашей квартире. Правда, это отдельная тема. Хотелось бы обсудить освещение в современной квартире и распространенные ошибки, которые допускаются при выборе энергосберегающих светильников и автоматических выключателей. Энергосберегающие лампы контакторы оказывают значительное влияние на энергосбережение, а следовательно и на размер ваших счетов. Лампы энергосберегающие с контакторами дают вам реальный выход сократить размер выплат за освещение в вашей квартире. Причем размер экономии из-за использования контакторов и ламп на освещении составляет более чем в два раза.

Автоматические выключатели и другие аксессуары приборов освещения

Чтобы научиться экономить, достаточно пару раз слетать в Европу и посмотреть на быт коренных жителей. Осознавая огромные размеры счетов, европейцы умеют экономить как никто другой. Лампы энергосберегающие и светильники устанавливаются не только энергосберегающие, но и в таком количестве, чтобы было достаточно, а не чрезмерно света. Обновленные электростанции, контакторы и электрощиты дают возможность сократить потери электроэнергии даже на этапе передачи, а не только потребления конечным пользователем.

Sylvania на рынке Европы и России

Электростанция может обеспечить вас энергией, но доставку и корректную подачу осуществляет оборудование типа рубильников и электрощитов. Компания из Европы Sylvania самостоятельно разрабатывает лампы, контакторы и светильники, которые гармонично вписываются в четкую систему. У нас вы найдете полный перечень продукции этой компании. Даже контакторы от известного бренда помогут вам сохранить ваши деньги.


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru