Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: инженерные системы

Очистка воды в коттеджах

Очистка воды в коттеджахИтак, ваша мечта осуществилась, вы стали полноправным владельцем загородного коттеджа. Казалось, все проблемы уже позади, можно наслаждаться полнотой жизни. Все это так, но есть одно маленькое но, которому не всегда уделяют должное внимание. Это проблема чистой воды, действительно чистой и полезной для здоровья.

Для чего же нужна очистка воды в загородном доме? Проведенные анализы в большинстве случаев показывают, что получение качественной воды является достаточно серьезной проблемой. Даже внешне чистая вода может иметь такой «букет» растворенных и нерастворенных примесей, что пользоваться ею бывает просто небезопасно. Повышенная концентрация железа, солей жесткости делает воду пагубно влияющей на здоровье человека. Из-за загрязнений быстрее выходит из строя сантехника, системы отопления и водоснабжения.

Решить проблему не сложно, достаточно установить систему очистки воды для коттеджа. Первое, что нужно, это сделатьполный химический анализ состава воды. А вот потом на основе этого анализа специалист подберет необходимую систему очистки воды (подготовки воды). Можно разработать индивидуальный проект системы очистки воды загородных домов, а можно воспользоваться и готовым решением – универсальной станцией очистки воды. Модель предназначена для удаления из воды химических, механических и бактериологических загрязнений. Система обеспечивает максимально эффективную очистку воды в коттедже. Такая станция не требует сложных монтажных работ и устанавливается на объекте в течение одного дня.

Для финишной доочистки воды в качестве питьевой применяются разнообразные фильтры, они позволяют довести воду до принятых стандартов качества питьевой воды. Фильтры для воды различаются по принципу работы (обратный осмос или же картриджная фильтрация), по производительности, а также по методу очистки (механический, химический, адсорбционный и мембранный метод очистки). В зависимости от выставляемых требований можно подобрать модель, оптимально соответствующую вашим желаниям. Выбор очень широкий и доступный большинству потребителей. Фильтры для воды и системы очистки воды позволяют довести воду практически любого качества до уровня, соответствующего самым строгим критериям и стандартам. И не забываем, качество нашей жизни во многом зависит от того, какую воду мы употребляем. Правильный выбор за нами!


Список статей раздела: инженерные системы
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru