Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: панели, фасады

Главные особенности сайдинга Docke

Главные особенности сайдинга DockeDocke сайдинг – это сайдинг, который полностью соответствует стандартам качества, признанным во всем мире. Этот сайдинг производится на немецком оборудовании известной компанией под названием «Дёке Экстружн».

При этом для его производства используются самые лучшие компоненты и самая современная технология экструдирования. А что может получиться из лучшего оборудования, лучшего сырья, лучшей технологии? Конечно, исключительно лучший сайдинг, коим и является Docke!

Важнейшие особенности этого сайдинга, которые так отличают его от других видов:

- усиленная «гвоздевая» часть;
- наличие панели с элементами, ширина которых составляет 4,5 дюйма;
- а также наличие в ассортименте наиболее популярных цветов;
- имеется возможность комбинировать все цвета друг с другом.

Разберем более подробно одну из особенностей. Речь идет о монтаже сайдинга. Во время установки сайдинга Docke гвозди не должны плотно (до упора) быть забиты. Это позволяет «дышать» конструкции при изменении температур воздуха, то есть происходит естественное сжатие или расширение панелей сайдинга.

Следует подчеркнуть, что использование модернизированной гвоздевой части Docke сайдинга позволяет значительно облегчить его установку. Вы без проблем сможете контролировать глубину забивания монтажных гвоздей. Помимо этого она улучшает устойчивость панелей к ветровым нагрузкам.

Следует отметить, что в среднем ширина отдельных элементов используемых панелей составляет четыре или пять дюймов. Особенно эстетично и в тоже время современно смотрятся смонтированные четырехдюймовые панели. Если же вы хотите совсем просто осуществлять установку панелей, стоит подумать о приобретении панелей большей ширины. Это уменьшит число прибиваемых панелей. Кроме данных вариантов существуют еще и 4,5 дюймовые панели. Они являются «золотой серединой». Такие панели обеспечивают легкий монтаж и действительно привлекательный внешний вид.

Что касается цветовой гаммы, хочется отметить, что выделяют в мире несколько общепринятых кодировки оттенков и цветов. Современный сайдинг Docke имеет огромное множество оттенков различных цветов, и каждый цвет имеет свой индекс цифровой.

На сегодняшний день предлагается одиннадцать наиболее известных цветовых решений. Что интересно, так это то, что всем цветам Döcke сайдинга подобраны достаточно креативные и в тоже время «вкусные» названия - лимон, халва, киви, какао, банан, капучино, сливки, пломбир, роза, крем-брюле и фисташки. С таким сайдингом Ваш дом непременно будет выглядеть красиво.


Список статей раздела: панели, фасады
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru