Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: панели, фасады

Где же применяются фасадные системы?

Где же применяются фасадные системы?

Фасад называют лицом дома, а вот если фасад теплый, то он создает не только внешний облик здания, а еще и комфорт в нем. В настоящее время в отделке и облицовке зданий применяются только современные технологии, все это стало возможно благодаря таким новшествам, как комплексные фасадные системы. В комплексном строительстве все чаще используют навесные фасады, а также применяют фасадные системы определенного стиля, которые позволяют без проблем производить утепление фасадов сразу при монтаже несущих стен. Основными утеплителями в таких системах являются разнообразные изоляционные материалы (минеральная вата, стандартные композитные материалы, суперсовременные материалы, созданные с применением космических технологий).

Огромное разнообразие фасадных систем и навесных фасадов открывает большие возможности для строителей, проектировщиков, дизайнеров и заказчиков. Разнообразные компании производители рады предложить своим клиентам различные по качеству, цене и внешнему виду навесные фасады и фасадные системы. Ассортимент предлагаемой продукции сегодня способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус. Утепление фасадов – это конечный этап работ, связанных с монтажом фасада. Сегодня наиболее распространенным вариантом фасадных систем являются навесные фасады – это оптимальный вариант для утепления фасадов, благодаря применению различных изоляционных материалов такие фасады позволяют добиться отличных результатов и снизить коэффициент теплопроводности до значения 0,02 Втм2. Всю важность применения технологий, направленных на сбережение энергии, Вы заметите уже после нескольких дней эксплуатации Вашего здания.

Сегодня строительная фирма, использующая в своей работе комплексные фасадные системы, навесные фасады и применяемую при утеплении фасадов изоляцию, способна получить в краткие сроки качественное здание, идеальное по внешнему виду и теплоизоляционным показателям. Есть различие в назначении фасадных систем и навесных фасадов. Если фасадные системы будут использоваться как носители рекламной информации на здании, то навесные фасады – не самый идеальный вариант, потому как несущая нагрузка навесных фасадов ниже, чем у капитальной стены здания. Но если при утеплении фасадов в комплексных фасадных системах применяются новейшие и современные материалы для рекламных и дизайнерских работ, то навесные фасады тоже можно, без всяких проблем, использовать для этих целей – создания красоты фасада.


Список статей раздела: панели, фасады
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru