Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебельные аксессуары

Вывоз старой мебели на утилизацию с помощью профессиональной компании

Вывоз старой мебели на утилизацию с помощью профессиональной компанииОчень часто решение о покупке новой мебели откладывается, несмотря ни на финансовую возможность ее приобретения, ни на огромный выбор современных, значительно более удобных и красивых предметов интерьера. Главная причина – это страх перед хлопотами, которые непременно повлечет за собой вывоз старой мебели.

В самом деле, тяжело представить себе, как разобрать огромную стенку советского образца, как ее выносить и главное – куда деть. Ведь, к сожалению, в отличие от развитых стран у нас не только не предусмотрены возле домов контейнеры для ненужной мебели, но даже существуют штрафы за складирование мусора в местах общественного пользования. Более мелкую старую мебель иногда увозят на дачу, превращая загородный дом в музей былых времен, или отводят под нее одну из комнат квартиры, сдающейся в аренду, чем лишают себя значительной части прибыли.

Тем же, кто все-таки решается самостоятельно отправить мебель на утилизацию, предстоит решить множество вопросов – выбрать время и найти инструменты для разборки, договорится о прокате автомобиля, в который поместится весь мусор, попросить друзей (которым тоже нужно найти для этого время) помочь с погрузкой и разгрузкой и, наконец, получить разрешение на утилизацию. А ведь кроме организационных вопросов весь этот процесс – тяжелый физический труд, не приносящий удовольствия.

Избежать всех этих проблем можно, обратившись к специалистам. Наша компания занимается демонтажем, вывозом, а также утилизацией мебели. К вашим услугам автопарк – машины Газель и ЗИЛ 5301 (“Бычок”), а также профессиональные грузчики.

В удобное для вас время сотрудники нашей компании быстро произведут все необходимые работы. Аккуратно разберут и вынесут мебель, причем максимально возможная часть демонтажа производится вне квартиры, чтобы избавить вас от дополнительной уборки. Вы можете не беспокоиться о целости и сохранности вашего ремонта и откосов дверей – об этом позаботятся наши мастера.

Вы совершаете всего один телефонный звонок, и за умеренную плату, которая, скорее всего, будет меньше, чем расходы при самостоятельном вывозе, получаете полный комплекс услуг. При этом экономится ваше время, деньги и силы, а утилизация мебели проходит для вас почти незаметно. Оставьте нам ваши заботы, а сами займитесь более приятными вещами – выбором новой мебели и созданием уюта в вашей обновленной квартире.




Другие публикации раздела:


Список статей раздела: мебельные аксессуары
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru