Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: мебельные аксессуары

Как выбрать удобное кресло и компьютер?

Как выбрать удобное кресло и компьютер?Комфортное кресло — залог здоровья, плодотворной работы и хорошего настроения. К такому выводу пришли психологи и врачи, которые исследуют особенности физического и психического состояния деловых людей. Выяснилось, что более 60% успешных офисных работников, которые более 4-х часов в день проводят за компьютером, работают продуктивно по двум причинам. Первая — комфортная, эргономичная мебель. Вторая — оптимальное освещение, низкий уровень шума и быстродействующая компьютерная техника. Разберем эти причины подробнее.

Почему комфортное кресло и хороший компьютер — путь к карьерному успеху

Ученым давно известно: удобное рабочее место является гарантией работы высокого качества. Поэтому ведущие компании мира с особым вниманием относятся к подбору мебели для своих сотрудников. В итоге те фирмы, которые заботятся о своем персонале, получают более выгодные контракты, заключают «вкусные» сделки и добиваются значительного успеха в бизнес-среде.

А причиной этого является удачное сочетание удобного компьютерного стола и кресла для офисных специалистов. Наиболее комфортными сегодня считаются стулья с регулируемой высотой сиденья. В этом случае человек может самостоятельно откорректировать стул «под себя», чем обеспечивает своему организму удобное положение во время работы.

На радость офисным работникам и школьникам-подросткам

Примечательно, что не только владельцы частных компаний заинтересовались результатами научных исследований. Заботливые родители также покупают для своих школьников удобные стулья с регулируемой высотой сидений. Итог радует: более 30 % учащихся стали усидчивыми и добиваются значительных успехов в учебе. А все благодаря правильно подобранному стулу или креслу.

И последним, решающим фактором является качественная бытовая техника и быстродействующие компьютеры с мощной технической начинкой. Как отмечают сами офисные сотрудники, их работа приносит больше удовлетворения, если компьютерная техника легко откликается на требования пользователя. Ученые подтверждают радость персонала: продуктивность работы офисных специалистов повысилась на 40%.

Чтобы не экономить на качестве, покупать офисную мебель и технику нужно в интернет-магазинах. Например, в магазине LORDER.RU можно приобрести любые товары для дома и офиса гораздо дешевле, чем в торговой сети. Здесь можно сразу купить аксессуары, гарнитуру для сотрудников или расходные материалы.


Список статей раздела: мебельные аксессуары
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru