Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Мебель для создания индивидуального имиджа вашей квартиры

Мебель для создания индивидуального имиджа вашей квартирыПодбор мебельного гарнитура для новой квартиры всегда сопровождается массой трудностей – поиском необходимой модели, беготней по мебельным магазинам и т.д. Однако имеется простая возможность приобрести мебель на заказ.

Дорога к счастью терниста и долга – это знают все, кто проводил капитальный ремонт в квартире. Заключительный аккорд любой квартирной перепланировки – это покупка мебели. Поначалу, кажется, что это намного проще, чем определиться с дизайном интерьера и проследить за качественным выполнением работ строителями. Но, и на этом этапе бывают неизбежные заморочки.

Много времени уходит на то, чтобы обойти мебельные магазины и купить подходящюю мебель. И не всегда то, что есть в мебельных каталогах, может удовлетворить наши желания. Лучший вариант в этом случае – это приобрести мебель на заказ. Но и тут появляется много нюансов: некоторые организации хотят слишком много времени на выполнение работы, другие – довольно дорого ценят свою работу. Но для чего преодолевать лишние препятствия на пути к идеальному дому, если можно обойти их стороной?

Например, вы считаете, что без кухни на заказ вам в новом доме не обойтись. Вы знаете, что вам необходимо, как должны располагаться предметы нового гарнитура, какие материалы должны быть использованы при его изготовлении. Внеся свою заявку в базу проекта «Mebel Shusters» вы сэкономите нервы на походах по мебельным организациям.

Необходимо написать с какого вы региона, а также требуемые параметры проекта (материалы, цвет, сроки изготовления, размеры) – и ваш заказ поступит на рассмотрение к фирмам - изготовителям. Далее вам остается только ждать их предложений и выбирать из них те, что подойдут вам по предлагаемым параметрам (время изготовления, цена, качество).

Кстати, этим легким способом вы можете подыскать предприятие для производства не одной кухонной мебели. Делают мягкую, детскую, корпусную, офисную, торговую мебель, компьютерные столы и шкафы купе на заказ, свыше пятидесяти делающих мебель организаций, желающих воплотить в жизнь ваши замыслы.

Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru