Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Интерьер путешественника

Интерьер путешественникаИнтерьер путешественника украшен ракушками, японскими веерами, китайскими вазами. Если у вас еще нет такого набора экзотических предметов, то мысли о дальних странах могут навевать фотообои с изображением географической карты.

Любители путешествий – необычные люди, их знания, образ жизни и даже интерьер дома имеют свою специфику. Опытный турист знает, на каком курорте лучше отдыхать в мае, а на каком – в августе. Он не задается вопросом, что взять с собой, поскольку на личном опыте убедился, что на море можно обгореть на солнце, а в горах замерзнуть и простудиться. Представители турфирм, запомнили его в лицо. Работники авиакомпаний включили в программу лояльности и предлагают авиабилеты в Сидней с ощутимой скидкой.

Путешественник по-иному одевается, а его дом наполнен экзотическими предметами. Ракушки, кораллы, огромные веера, китайские вазы, украшения из натурального жемчуга, минералы с Альп и даже белый песок из Туниса – все это говорит о том, что вы в гостях у опытного путешественника. А что делать тем, кто только мечтает посетить хотя бы Египет или Анапу? Такую мечту поможет воплотить элементарный ремонт. Купите фотообои с картой мира, которые легко найти в интернет-магазинах.

Создатели нашумевшего фильма «The Secret» убедили миллионы людей в силе их мыслей, которая может изменять окружающую реальность. Судите сами, весь мир, уместившийся в виде карты на стене вашей гостиной, уже не будет казаться таким огромным и недосягаемым. Разглядывая карту, вы увидите, что 4500 км от Новосибирска до Черного моря – это не так уж далеко. Вы сможете решить, что лучше для вас, например, купить авиабилеты в Пекин или отправиться в увлекательное путешествие на поезде, что бы следить из окна вагона за сменой городов, пейзажей и ландшафтов.

Географическая карта в интерьере, не только придаст вашим мечтам конкретные очертания, но и сделает дизайн квартиры стильным, модным и, конечно, оригинальным. Даже не будучи сведущим в модных трендах, можно увидеть, что карты континентов – это незаезженный, остроумный и стильный декор. Практически под каждый стиль интерьера отыщется карта, ведь она может быть политической, физической, в виде полушарий и т.п.

В детской комнате физическая карта станет не только декором, но и учебным пособием. Минималистский интерьер украсят обои с силуэтами континентов, а политическая карта хороша для гостиной в стиле поп-арт. Даже в роскошную классику может гармонично вписаться изображение старинной карты. Карта может висеть, и как обычная картина. А путешественники, как еще мечтающие, так и уже состоявшиеся, могут отмечать на ней города и страны, где планируют отдохнуть, и где уже побывали.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru