Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Раковины из камня

Раковины из камняХотите ли вы, чтобы ваша мойка представляла собой не просто предмет бытового обихода, но и была бы яркой деталью интерьера? Тогда раковины из искусственного камня созданы специально для вас! Подобного рода мойки пользуются огромной популярностью сегодня, главным образом, благодаря тому, что они отличаются индивидуальным стилем, роскошным дизайном, а также великолепными эксплуатационными характеристиками.

Даже ежедневные механические воздействия не смогут испортить внешний вид таких моек. Отметим, что для многих приобретение на кухню такой раковины стало отличной экономией средств, ведь средний срок эксплуатации мойки из искусственного камня равен 10 – 15 годам. За это время мойка сможет существенным образом вам «приесться», поэтому, когда придет время ее заменить, вы с легкостью сможете это сделать, будучи полно уверенным в том, что свое она «отслужила».

Отличным решением для кухни станет приобретение к мойке еще и столешницы из искусственного камня, ведь мойка и столешница постоянно контактируют с водой, что впоследствии значительным образом сказывается на внешнем виде таких поверхностей.

Стоит также добавить, что помимо влагостойкости, искусственный камень отличается однородностью, благодаря чему нанесение дополнительного покрытия на поверхность столешницы и кухонной мойки из искусственного камня не требуется. Кроме того, подобные раковины отличаются легкостью монтажа, а также довольно беспроблемным уходом, ведь загрязнения искусственный камень не впитывает, а значит для поддержания мойки в чистоте, достаточно протирать ее влажной губкой и моющим средством.

Среди огромного многообразия искусственного камня большей популярностью пользуется акриловый. Многообразие цветов позволит создать ту раковину, которая в полной мере отвечала бы вашим представлениям об идеальной, ведь раковина может быть, как круглой, овальной, так и квадратной, треугольной.

Раковины из ненатурального камня не изготавливают поточным производством, именно поэтому, каждая раковина – это настоящее произведение искусства, это полет фантазии, воплощение дизайнерской задумки. Именно поэтому, результат обычно превосходит все ожидания!


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru