Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Ткани для штор от DECOLUХ – стиль вашего интерьера!

Качественные ткани для шторКомпания DECOLUХ предлагает коллекцию самых модных, стильных, качественных и современных тканей от производителей Европы, Китая и Индии.

Среди представленных материалов компании DECOLUХ можно найти все, начиная от классики, заканчивая самыми современными, в каталогах нашего сайта можно найти более полутора тысяч видов тканей, но и эта цифра не является пределом.

Ассортимент регулярно пополняется новинками и самыми оригинальнейшими моделями, что позволяет абсолютно каждому нашему клиенту найти именно то, что подходит под его тип окон. Все ткани, предлагаемые нами, изготавливаются с использованием новых технологий, из экологически чистых материалов, с соблюдением всех требований по безопасности.

Качество материалов проверено годами и подтверждено многочисленными сертификатами, как отечественными, так и зарубежными. Наша компания постоянно участвует в различных международных выставках, где производимые нами ткани получают немало наград и признаний.

Наши материалы пользуются популярностью не только в России, но и заграницей, они везде пользуются повышенным спросом, поскольку мы, прежде всего, стремимся к качеству.

Ткани и аксессуары на любой вкус

Ткани и аксессуары на любой вкусТолько у нас покупатели могут найти такое разнообразие материалов, плотных и легких, для портьер, гардин и тюлей, ткани с использованием люрекса, фактурные и ровные, с многоцветной вышивкой, с блестящими волокнами, удивят любого воздушная органза и уникальнейшие двухслойные жаккарды с муаровым эффектом.

Перечислять все долго, да и не нужно, лучше все увидеть своими глазами в нашем огромном каталоге тканей, где представлены модели на любой вкус и цвет. Особой популярностью пользуются ткани Fire TEX, они известны во всем мире благодаря тому, что являются не только светонепроницаемыми, но и устойчивыми к теплу и не горящими в огне. И эти свойства не исчезают даже после множества стирок и гладки утюгом. Поэтому ткани Fire TEX выбирают те, кто стремится не только к красоте и уюту, но и хочет обезопасить свое жилье.

На страницах нашего каталога можно выбрать материалы для любых штор, начиная от классических, заканчивая римскими, французскими или австрийскими. У нас также имеется широчайший выбор кисеи, или нитяных штор, их уникальная конструкция и широчайший диапазон применения делают такие изделия очень популярными среди покупателей. К шторам у нас можно найти множество полезных и красивых аксессуаров, которые прибавят помещению не только стиля, но и шика.

Кисти, плечики скольжения, шнуры, шторные ленты, люверсы – все это пригодится для декорирования любой ткани и штор. Только у нас для этого дела можно выбрать оригинальные и подтвержденные сертификатом кристаллы Сваровски для украшения штор.

В продаже есть уже готовые изделия, но при желании вы сами сможете создать собственный оригинальный орнамент с кристаллами HOT-Fix. Шторы также можно украсить специальной кристаллизованной тканью или даже оригинальной тесьмой, состоящей из кристаллов.

Наши коллекции тканей для штор

Наши коллекции тканей для шторВ нашем каталоге несколько десятков коллекций, они постоянно пополняются, при этом некоторые не теряют своей популярности годами.

Такой является коллекция LOVE, здесь акцентом служит рисунок с яркими цветочными мотивами в очень удачном сочетании с однотонными материалами, он повторяется на портьере и на тюли, принося праздничное настроение. Но даже в том случае, если вам ничего не удалось выбрать из каталога, вы всегда можете сделать свой индивидуальный заказ на редкие материалы немецких производителей.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru