Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Универсальная офисная мебель – современные и стильные шкафы купе

Универсальная офисная мебель – современные и стильные шкафы купеШкафы-купе – привычные уже мебельные конструкции, которые довольно прочно вошли в интерьеры современных офисов. Не смотря на это, купе остаются на пике популярности, не сдавая позиции. Все дело в том, что до сих пор еще не придумано более удобной для хранения вещей мебели, столь же комфортной, практичной и красивой, которая могла бы конкурировать со шкафом-купе.

Шкафы-купе — недорого, модная и удобная мебель, пользующаяся спросом не только в квартирах и домах, но и в офисных и административных интерьерах. Поистине, универсальный шкаф, который одинаково отлично выполняет свои функции и украшает помещение в самых разнообразных помещениях.


Сегодня производители мебели предлагают два варианта шкафов-купе для офиса:
  • готовые корпусные шкафы;
  • встроенные и корпусные купе на заказ.
Основная деталь, которая является главным достоинством и самым значимым, красивым и ценным элементом во всей конструкции шкафа-купе – это раздвижные двери. Вся раздвижная система, которой они оборудуются, замечательно продумана до мелочей, изготавливается с применением самых качественных и современных материалов, и выдерживает значительные нагрузки. Дверь шкафа-купе, которая представляет собой фасад, отличается изысканностью отделки. Внешнее оформление фасадной части купе целиком зависит от стиля интерьера, для которого предназначен шкаф. Если это надежный и лаконичный шкаф-купе для офиса, то он будет иметь простой и стильный внешний вид, с прямыми законченными линиями, и будет великолепно сочетаться со всей эргономичной офисной мебелью.

Отделка шкафа-купе, в зависимости от того, какое помещение он будет собой украшать, может варьироваться. Стоит сказать, что стоимость двери купе составляет практически 2/3 от цены на само изделие. Поэтому, чем богаче и сложнее отделка, тем, соответственно, выше стоимость. Разнообразие моделей позволяет купить шкаф-купе, подходящий абсолютно для любого офисного помещения.

Вы можете выбрать любой вариант:
  • Простой, не отличающийся особенной отделкой, но прочный и функциональный шкаф для хранения архива и документов. 
  • Роскошную модель в кабинет руководителя, элегантную и изысканную, с самым необычным авторским дизайном. Такой эстетичный шкаф-купе – не просто офисная мебель, а настоящее украшение офиса, его главный и центральный элемент, вокруг которого выстроится весь остальной мебельный ансамбль. 
  • Сверкающий зеркальной дверью гардеробный шкаф-купе, предназначенный для верхней одежды, самым благотворным образом подействует на интерьер всего офиса. Зеркальные двери заставят расступиться стены, потолок зрительно станет выше, и сам офис будет выглядеть более светлым и просторным.
Большую свободу в формировании офисных интерьеров предоставляют встроенные шкафы-купе на заказ, которые изготавливаются по специальным проектам, с учетом всех требований покупателя. Именно такие предметы мебели могут всецело сочетаться с окружающим интерьером и с архитектурой офиса, досконально учитывать все нюансы помещения. Ведь редкое помещение не имеет недостатков. Это могут быть балки, неровности стен и потолка, выступы или, напротив, ниши. Все эти детали часто портят облик офиса, и считаются его недостатками. Превратить эти недостатки в достоинства, умело скрыть и даже приукрасить интерьер помогают встроенные шкафы-купе.

Идеально трансформирующиеся под особенности помещения шкафы на заказ, как и всякая мебель на заказ, обладают еще одним бесспорным достоинством. Это абсолютная уникальность каждой модели. Вероятность, что вы встретите точно такую же модель в другом офисе, равна нулю. Покупатель сам вправе выбирать, какой именно размер, цвет, внешнее оформление и внутреннюю комплектацию будет иметь шкаф-купе на заказ. А поскольку все люди разные, то двух одинаковых шкафов, изготовленных по индивидуальным проектам, не встретишь.

Качественные и надежные шкафы-купе недорого производятся только из прочных и экологически безопасных современных материалов: МДФ, ДСП, ЛДСП, сэндвич-панелей, цельного массива дерева ценных пород. Отделка мебельных панелей может быть из шпона, стеклянных, зеркальных и металлических вставок, с применением сложных технологий инкрустации, мозаики, резьбы, выпуклых рисунков. Фактура внешней отделки может быть имитацией камня, металла. Оформление может быть сплошным или комбинированным, гармонично объединяющим несколько разных материалов и фактур. Все это позволяет облику каждого шкафа-купе приобрести индивидуальность и свой собственный, неповторимый характер.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru