Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Гардероб из каталога Икеа – современный супер-шкаф

Гардероб из каталога Икеа – современный супер-шкафУстали по утрам гутюжить футболки, вынимая их из секции полок? Нет ничего проще – оборудуйте просторное и вместительное место для вешалок-плечиков, и нелюбимая процедура с утюгом будет для вас куда реже – максимум раз в неделю.

Если бы гардероб от Икеа не был таким большим и вместительным, его вполне можно было бы назвать мебельным конструктором типа Лего. А все потому, что систем а гардероба – мобильна и поливариативна. То есть, вы сами можете составить те из секций, которые необходимы вам больше всего.

Для приверженцев немнущейся одежды из тканей с примесями синтетики будут удобными широкие полки и металлические или пластиковые корзины. Специальные контейнеры для нижнего белья позволят не только практично сложить вместе белье, но и не испытывать трудностей при поиске определенных деталей и не беспокоиться о беспорядке на полке.

Каркасные гардеробы, которыми славится каталог компании Икеа, удобны для хранения одежды и практичны в использовании внутреннего пространства помещения. Отдельные секции, объединяющиеся в общую конструкцию, способны органично вписаться в стенной проем, заполнить собой пустующее место, визуально расширить или удлинить размеры комнаты, в которую устанавливаются.

Несколько вариантов отделки делают гардеробы от компании Икеа еще и прекрасным дополнением к любой стилистике оформления помещения. Зеркальные дверки прекрасно подойдут для компактной однокомнатной квартиры или спальной комнаты, эстетичный пластик будет замечательно смотреться в совмещенной со спальней рабочей комнате малометражного жилища или в прихожей, а деревянные раздвижные дверцы станут дополнением к интерьеру гостиной.

Обилие полок, выдвижных вешалок и ящиков, специальных контейнеров для небольших вещей, возможность хранить чистую обувь на подставках, приспособления для брюк, вместительные антресоли – вариантов, на которые покупатель может сделать акцент, подбирая индивидуальную конструкцию гардероба Икеа, масса. Но все они отличаются высоким качеством, надежностью и продуманностью.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru