Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Шкаф-купе для прихожей или выбор оформления мебели для коридора

Шкаф-купе для прихожей или выбор оформления мебели для коридораОт правильно подобранной конструкции шкафа-купе в прихожую и материалов для декорирования раздвижных дверей, будет зависеть не только общее впечатление об интерьере коридора, но и о квартире в целом.

Интерьер прихожей комнаты подразумевает функциональность и единый стиль в оформлении. Придать эстетичный внешний вид и, одновременно, эргономичность, можно с помощью мебели. Особо стоит отметить такой предмет интерьера, как шкаф купе в прихожую изготовленный индивидуально на заказ.

Закажи прихожую своей мечты

Прихожая комната оставляет у гостей первое и самое яркое впечатление о жильцах дома. Меблировка коридора, оформленная в соответствии с индивидуальным представлением об удобстве и красоте, позволит сформировать свой мир, в котором вы сможете максимально приятно и комфортно проводить время. Кроме того, шкаф-купе имеет весьма обширное внутреннее пространство, предназначенное для хранения самых разнообразных по назначению вещей – от одежды и обуви, до бытовой техники. Поэтому грамотно подобранная мебель полностью решит проблему беспорядка.

Угловые шкафы-купе – экономия пространства

Благодаря шкафам-купе, даже самую маленькую прихожую комнату можно обустроить красиво и функционально. Особое внимание обратите на угловые шкафы-купе в прихожую, которые максимально рационально экономят крошечное пространство коридора. Очевидно, что нельзя обойтись в прихожей и без открытой секции, состоящей из комода, тумбы, вешалки для верхней одежды, что позволит эффективно разместить все вещи, необходимые в обиходе ежедневно.

Зеркальный шкаф-купе

Если же коридор имеет форму пенала, и если есть свободная ниша - идеальным решением станет встроенный шкаф-купе с зеркальными дверьми. Зеркало поможет зрительно увеличить узкое пространство, а также позволит увидеть свое отражение перед выходом из дома в полный рост и оценить внешний вид.

Освещение в прихожей

Прихожие комнаты, как правило, не только тесные, но и не достаточно освещены. Приобретая мебель в прихожую, не лишним будет подумать и об освещении. Например, вмонтируйте светильники в шкаф-купе, это мгновенно наполнит коридор светом и преобразит маленькое помещение.

Внутреннее устройство

Устройство и дизайн фасада шкафа-купе проектируются индивидуально. Поэтому, размеры и внутреннее наполнение можно продумать с особой тщательностью. В-первую очередь, определитесь с количеством верхней одежды, которую необходимо разместить в коридоре. Не забудьте и об аксессуарах - зонтиках, головных уборах, ключах и перчатках. Для всех этих вещей также нужно предусмотреть место в заказываемом шкафу купе.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru