Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Кровать для маленького гонщика

Кровать для маленького гонщикаТайной страстью каждого мальчика является кровать машина, которая воплощает в себе мечту обладания собственным транспортным средством. Вспомнив свое детство, многие мужчины скажут, что не раз просили родителей либо заказывали у Деда Мороза такую кровать, ибо именно на ней приятней всего не только спится, но также и грезится об увлекательных приключениях.

Если раньше подобная кровать стоила немалых денег, то сегодня ее может приобрести каждый. Дабы упростить покупателям их выбор, многие специализированные магазины создают специальные отделы, в которых реализуются исключительно кровати машины, представленные в различной цветовой и стилевой гамме.

Детские кровати в виде машин предназначаются малышам от трех лет, отличаясь, при этом, широким ассортиментом моделей и оригинальным дизайном. Данные элементы мебели создаются при использовании техники художественного раскрашивания, что позволяет в полной мере отразить игровую тематику. Благодаря этому такие кровати выполняют свою утилитарную функцию, становясь игровым элементом в мире ребенка.

Красивые машинки любят все мальчики, вне зависимости от их возраста. Если малыши заворожено смотрят на проезжающие мимо интересные экземпляры, то мальчишки постарше предпочитают создавать коллекции маленьких моделей автомобилей, наклеек с фотографией машин, а также плакатов с Феррари.

Однако как те, так и другие не перестают мечтать почувствовать себя за рулем подобного удивительного транспорта. Дабы претворить в жизнь детскую мечту вовсе не обязательно приобретать подобный автомобиль, достаточно купить кровать машинка, которая будет выглядеть как кумир малыша. Современная кровать машинка представляет собой не роскошь, а средство отдыха, приносящее истинное удовольствие.

Стремительные очертания спортивного автомобиля с почти настоящими фарами и колесами понравятся любому малышу. Немаловажно и то, что ребенок понимает автомобиль, как атрибут взрослой жизни, в виду чего наличие подобного элемента на территории своей комнаты станет подсознательно его организовывать, приобщая к порядку и дисциплине.

Мальчикам оптимально подойдут ярко красные, синие и зеленые кровати машины, которые так и кричат о своих скоростных возможностях. Для молодых леди, желающих также ощутить себя за рулем, представлены к продаже розовые и желтые автомобили, стиль и визуальная привлекательность которых не останется не замеченными. Немаловажно и то, что спальное место подобной кровати жесткое, просторное и ровное, что весьма полезно для позвоночника малыша, в особенности в период его активного роста.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru