Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Мебель из Италии

Мебель из ИталииКрасивая гостиная должна быть в каждом респектабельном доме. Что ни говори, мы не можем существовать, не обращая внимание на определенные традиции и условности. Если Вы серьезный, культурный человек, то должны выглядеть в глазах других представительно. Даже если Вы не считаете, что производить впечатление — важнейшая задача в социальной жизни, то все равно должны уметь это делать. Люди всегда спорят о вкусах. Как ни странно, именно вопреки поговорке, что о них не спорят.

Наличие или отсутствие вкуса среди культурного, даже элитарного слоя населения, может рассказать о человеке почти все. Разве не по наличию хороших манер и умению одеваться мы судим, например, о звездах экрана. И даже талантливые в чем-то люди могут низвести себя до положения глупца или шута, если крикливо одеваются и демонстрируют неуважение к правилам хорошего тона. Наличие воспитания, хорошие манеры, изысканный вкус сделают Вас привлекательным в глазах любого человека.

Ваш дом, куда приходят гости, расскажет о Вас многое. Если Вы хотите, чтобы Ваша гостиная вызывала восторг, а домашний интерьер - море комплиментов, то обратите внимание на выбор мебели. Прекрасная мебель, эталон красоты и стиля — это итальянская мебель для гостиной. Конечно, если Вы любите классику, Вы сразу сможете представить себе ее. Классические гостиные из Италии это, прежде всего, предметы ручной работы. Неповторимость каждой детали придает интарсия.

Применение ценных пород дерева, великолепный узор, подобранный рисунок — вот то, чем подкупает итальянская гостиная. Ну и, конечно, чувство стиля и необыкновенная ясность и уверенность: эта мебель создана для Вас. Как только Вы попробуете купить мебель из Италии, то поймете — это то, что нужно. Она останется с Вами на столько, насколько Вы захотите. У этой мебели нет сроков службы — она может принадлежать Вам вечно, с каждым годом становясь все красивее.

Кресла, стулья, обеденные столы сделают Вашу гостиную приемным залом. Если у Вас есть столовая, то именно там можно разместить стол на большое количество гостей и прекрасные резные стулья. Обычно в столовой есть буфет, а если столовая объединена с гостиной в единое помещение, то там будет и витрина с посудой и комод. Все эти вещи можно найти в классических и современных коллекциях.

Ведущие производители Италии это известные марки. Вся мебель сделана с огромным вниманием к деталям, очень много ручного труда. Еще немаловажной особенностью элитного гарнитура такого уровня является то, что это массив. Массив дерева — липы, дуба, это экологически чистое сырье. Только отобранные вручную и прошедшие строгий отбор по качеству материалы допускаются в производство


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru