Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Советы по интерьеру

Советы по интерьеруКаждая комната - это своеобразный эскиз, легкий набросок, созданный рукой аскета. Предположение о том, что яркие цвета, особенно красный, слишком активно действуют на нервную систему и подавляют сознание, мне кажутся не верными. Когда точно найдена пропорция присутствия красок и предметов в пространстве человек не замечает этого давления цвета, и с удовольствием придается ощущениям доброжелательности и комфорта.

Даже музыка в красном (прекрасном современном стильном модном царственном) интерьере звучит по - органному мощно и фантастично. Изначально вы весь «цивильный», в черно–белом. А в глубине – оказывается, бурлят страсти, мощные, сильные, жизнеутверждающие цвета, радость бытия от которой захватывает дух.

Прекрасный интерьер – объект философский. Шикарный стильный вид комнат позволяет сохранить ощущение огромное количество воздуха, создать идеальный фон для главного - для жизни. Книги в доме занимают не малое место и для того чтобы эффективно использовать жилую площадь их можно поместить на узкие стеллажи, которые чаще всего делают по индивидуальным проектам под заказ.

Самые удачные предметы мебели для кухни - лаконичны, защищают и спасают от бытовухи. Интерьер свободен от лишних вещей, только все лучшее и необходимое. Магазин итальянской мебели Европейский дом Кухонь предлагает такие варианты известных марок Pedini, Keysbabo. Торжество белого - символ открытости хозяина. В нашем сознании белый является символом чистоты, света и теплоты. Белый стол в гостиной, в студии, в кабинете – и на нем уже не могут появиться мусор или скомканный лист бумаги. Белый безупречен.

С прихожей мы составляем свое мнение о семье, которая здесь живет, когда первый раз приходим в чей-то дом. По - этому нужно быть готовым к тому, что и о вашей семье гости получат первое впечатление лишь переступив ваш порог.

Правильный шкаф способен подправить «оригинальные»дизайнерские решения в наших домах. Встроенные выполненные на заказ шкафы способны сотворить чудеса. Достаточно только определиться с размерами, материалами и списком всего того что в шкафу должно быть. Это могут быть и откидная гладильная доска и место для пылесоса, и кронштейны для верхней одежды, и так далее. При умелом подходе в шкаф - купе можно убрать все.

Белый интерьер вы всегда можете дополнить мебелью и аксессуарами из прозрачного или матового пластика, из дерева либо материалов имитирующих натуральную древесину, из металла и чугуна- все это не только не нарушит общую концепцию, но и подчеркнет стилистику.

Прозрачные стулья, столешницы журнальных столиков или подставки под бытовую технику растворяться в общей картине и это поможет зрительно увеличить пространство, и сделают его легче. Деревянные или металлические стеллажи подчеркнут естественность светлых тонов и свет. Стеклянная горка с хрусталем, отражая сотнями граней сделает комнату блестящей и прозрачной.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru