Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Декоративное освещение с помощью светодиодной подсветки

Декоративное освещение с помощью светодиодной подсветки • Использование подсветки для декора помещения.
• Использование гибкого неона в подсветке стен и потолков.
• Преимущества приобретения светодиодных лент оптом и в розницу.
• Световые деревья для приусадебной территории и дома.
• Применение светодиодной и неоновой подсветки для декора фасадов зданий, приусадебных участков и комнат в доме или квартире.
• Влияние подсветки на визуальное восприятие помещения.



Светодиодная подсветка потолка способна создать ощущение уюта и неповторимости с помощью изменения яркости, цвета и скорости освещения, используя систему дистанционного управления.

Подсветка стен позволяет визуально расширить помещение, а также придать ему глубины и загадочности. Разные режимы создают различные эффекты. Например, точечные узконаправленные лучи создают блики и формируют интересные тени от предметов в нишах, а скользящее освещение стен способно подчеркнуть текстуру материала. Также подсветку стен можно осуществлять с помощью гибкого неона. Гибкий неон – абсолютно новое решение в световых технологиях.

Подсветка ниш осуществляется с помощью специальных светодиодных лент. Они компактно устанавливается в любые ниши и полости, может сгибаться под разным углом. Приобрести светодиодные ленты оптом и в розницу можно как в специализированных магазинах, так и в интернет-сети.

В холлах, коридорах, и на лестницах можно устанавливать плинтуса с подсветкой. В пазы таких плинтусов вставляется многоцветная и одноцветная подсветка, причем, цвет может быть абсолютно любой. Сверху лента закрывается специальным светорассеивающим пластиком, что освещение делает равномерным и защищает ленту от попадания влаги или загрязнений. Благодаря экономичному потреблению энергии и достаточно долгому сроку службы данную подсветку использовать можно круглосуточно. При этом яркость подсветки зависит от самого источника света. Цвет плинтусов лучше использовать черный или белый, возможен вариант под древесину.

Подсветка стеклянных полок, несомненно, привлечет внимание и отлично впишется в ванную или гостиную комнату, торговое помещение или коридор. Полка крепится на стену при помощи алюминиевого анодированного профиля или миниатюрных держателей, в который вставляется прозрачное или матовое стекло толщиной 8 миллиметров. Источник освещения – красный, белый, синий или зеленый светодиодный модуль, который работает от напряжения 12 вольт.

Светодиодные деревья также очень популярны, они могут быть абсолютно любого размера и цвета - от маленького кустика до большого дерева с огромной кроной. Они украсят любой интерьер и ландшафт - будь то ресепшен предприятия или фойе гостиницы, городской парк или площадь перед торговым центром. Компактную светодиодную подсветку можно установить в любые труднодоступные места: под кресла, шкафы, диваны или журнальные столики.


Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru