Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: дизайн интерьера

Возможности LED подсветки

 Возможности LED подсветки Светодиод, или LED подсветка, служат эффективной альтернативой люминесцентным изделиям и лампами накаливания. Светодиоды предлагают потенциальную экономию энергии из 82 до 93 процентов по сравнению с традиционными видами освещения. С их небольшими размерами и длительностью срока службы - до 100 000 часов - светодиоды идеально подходят для освещения кабинетов.

Сегодня мы рассмотрим возможности LED подсветки

Светодиодные ленты, обладающие уникальным дизайном, имеют много преимуществ и особенностей, в отличие от других осветительных изделий. Светодиодная лента, как правило, продается в метрах. Она работает на 12 вольт. LED подсветка, кроме всего прочего, стоит меньше других изделий, потому что потребляет меньше энергии, создавая при этом такой же эффект освещения.

Светодиодная лента бывает двух типов: одиночного цвета и изменяемая цвет RGB (красный, зеленый, синий). Как и у обычных светодиодных ламп, один цвет полосы может быть теплым белым или холодным белым, в то время как изменяющие цвет полосы позволяют пользователям насладиться переменчивостью тонов. Кроме того, они бывают различной яркости, начиная от обычного света для бытового применения до ярких тонов для бизнес-предложений.

Яркость LED подсветки определяется диапазоном и масштабом его светодиодных чипов. Вам остается лишь сделать свой выбор, и светодиодная лента с доставкой на дом будет радовать вас своими яркими бликами уже через несколько часов.

LED подсветка низковольтная, поэтому она нуждается в дополнительном трансформаторе. Данные трансформаторы имеют много общего с используемыми для MR16 прожекторами. В ваши задачи входит лишь регулирование напряжения для светодиодов. LED подсветка обычно используется для создания конкретного эффекта освещения, потому что она легко устанавливается в различных перегородках и узких местах. Это создает эффект «слоев», которые способствуют усиленному ощущению цветопередачи. Кроме этого, данное решение может стать отличным украшением для мебели, крыши и лестницы.

LED подсветка обладает водостойкими, ударопрочными функциями, что позволяет использовать изделия в ванных комнатах и местах на открытом воздухе. Кроме этого, LED подсветка может стать отличным украшением садов, а также может использоваться для украшения дорожки, лестницы и внутреннего дворика.

Почему светодиодные ленты всегда рекомендуется для украшения дома?

• Они обладают мягким светом. Могут сворачиваться, как провода питания.
• Их можно отрезать и подключить.
• Колба и схема полностью заключены в гибкую пластиковую крышку, что обеспечивает хорошую изоляцию, водонепроницаемость, безопасность в использовании.



Список статей раздела: дизайн интерьера
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru