Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Зрительные впечатления при выборе мебели

Зрительные впечатления при выборе мебелиУ каждого предмета есть форма, у большинства есть цвет, фактура, текстура. Мы нередко выбираем предметы интерьера, всю обстановку, полагаясь на ощущения. Но основополагающими ощущениям для нас в первую очередь являются зрительные.

Также мы внимательно слушаем продавца, если находимся в магазине. Однако, когда Вы выбираете мебель для гостиной в интернет-магазине, то в основном полагаетесь на зрительные ощущения.

Важно, чтобы мебель на фотографии была показана правильно, а еще лучше, чтобы она была сфотографирована с разных ракурсов. Красивая профессиональная фотография заставит Вас сделать выбор в пользу того или иного гарнитура или предмета, но правильнее следовать логике.

Выберите сайт, где досконально представлены разные вещи, и каждая из них сфотографирована с разного ракурса. Хорошо, если у шкафа, к примеру, видно содержание: полки, вешалки, системы хранения не спрятаны за дверцами, а показаны потенциальному покупателю.

С кроватями другая история: тут нужно показать основание или сообщить, что оно продается отдельно. Иногда в стоимость кровати включено ортопедическое основание с латами, а иногда продается только «короб» - Изголовье, изножье и боковины с креплениями и пазами под основание определенного типа. Ортопедическое основание также может выглядеть по-разному. Дело тут во-первых в количестве лат. Чем их больше, тем лучше. Материал лат может быть разный, но обычно это древесина. Латы должны быть прочными и вместе с тем достаточно гибкими. Кровать не должна скрипеть.

Если Вы хотите купить мебель для гостиной в интернет магазине, обратите внимание на стенки для гостиной. Тут важно правильно представлять размер и пропорции своей комнаты. Дело в том, что мебель для гостиной бывает модульной и единой. Модульная мебель ставится в произвольном порядке, и Вы можете изменить порядок. А вот если единая стенка не впишется в отведенное ей пространство, будет сложнее.

В интернет-магазине мебели Вы всегда можете посмотреть размер понравившейся модели и сразу померить комнату, определить имеющееся свободное место. Это очень удобно и исключает возможность ошибки при выборе. Достаточно ли зрительных впечатлений о товаре для того, чтобы его купить? Вопрос не так прост, как кажется.

Дело в том, что каждый человек что-то додумывает, что-то видит по своему. Но если Вам и Вашей семье нравится определенная модель, если Вы знаете, что у нее внутри: какие ящики, какие полочки, и она к тому же подходит Вам по размеру, то нет повода для сомнений. В заключение можно порекомендовать ознакомиться с сертификатами качества на товар, которые есть в любом хорошем интернет-магазине.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru