Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Шкаф кровать на заказ

Шкаф кровать на заказВы решили продумать планировку квартиры, где будете жить вместе со своим малышом? Это отличная возможность для совместного семейного творчества, где каждый может проявить свою изобретательность и индивидуальность. Рационализм взрослого поколения и детская безграничная фантазия приводит к удивительным и порой неожиданным результатам.

Хорошим и функциональным решением будет поставить в комнату шкаф-кровать, которая может выполнять безграничное число функций. Она может быть и научной лабораторией, и мастерской, и театром для вас и вашего ребенка.

По мере взросления ребенка подъемная шкаф-кровать может быть преобразована. Если раньше она была местом для мягких плюшевых мишек, надувных мячиков и разнообразных игрушек, то позже она превратится в место для размещения различных конструкторов, разнообразных видео и стерео установок, компьютера и многого другого.

Шкаф кровать, сделанный на заказ в студии мебели «Чистый лист» - функциональный, мобильный, просторный и экологически чистый. Он изготавливается из экологически чистого материала, а немецкие газлифты, используемые в механизме подъема, гарантирует безопасное и простое обращение с такой мебелью.

Наша мебель, изготовленная на заказ, позволит создать удобную и неповторимую планировку комнаты любого размера. Шкаф-кровать плотно крепится к стене, а значит не стоит переживать о том, что он куда-нибудь сдвинется.

Если вы решили реконструировать детскую комнату, то необходимо заранее проанализировать пространство вокруг, продумать содержимое, которым будет заполнено это пространство ( т.е. какую мебель вы хотите поместить в комнату, сколько места она займет). Помните, что вашему ребенку необходимо много свободного пространства для подвижных игр, физических упражнений, приема гостей. Поэтому пол, по возможности, должен быть свободным от различных препятствий. И именно шкаф кровать позволяет полностью реализовать все эти потребности ребенка в любом возрасте.

Необходимо выделять функции, которые должны быть в детской

• Во-первых, это спальное место ( шкаф-кровать).
• Во-вторых, место для учебы и игр ( компьютерный стол).
• В-третьих, место для хранения вещей и игрушек (прикроватные шкафчики).

Если в вашей семье 2 и более ребенка, то отличным вариантом будет шкаф-кровать во всю стену с двумя откидными кроватями. Ведь у каждого ребенка должно быть свое хоть и небольшое, но личное пространство. Шкаф-кровать, выполненный на заказ, учитывает все потребности каждого члена семьи – это могут быть различные цветовые решения, указывающие на собственность каждого ребенка, разделение комнаты на несколько частей с помощью нашей мебели и многие другие решения с учетом ваших пожеланий.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru