Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Индивидуальная мебель от производителя – качество без предоплаты

Индивидуальная мебель от производителя – качество без предоплатыФабрика «Индивидуальная мебель» предлагает широкий ассортимент мебели на заказ собственного производства. Компания специализируется на выпуске кухонной мебели, шкафов-купе, столов, стульев и мебели для ванных комнат.

Современная производственная база, оснащенная новым оборудованием, качественные импортные материалы и фурнитура из Германии, Австрии и Италии, высококвалифицированный и ответственный персонал – работа фабрики налажена до мелочей и позволяет гарантировать качество и эстетичность каждого изделия. Компания принципиально не имеет мебельных салонов, поскольку все затраты на аренду помещений и содержание дополнительного персонала включаются в производственные расходы а, в итоге, ложатся на плечи покупателей.

Все максимально упрощено – изготавливаемая продукция проходит самый короткий путь: «проект-производство-заказчик», минуя ненужную составляющую в лице продавцов, офис-менеджеров и различных администраторов. И что немаловажно – никаких авансов и предоплат, компания «Индивидуальная мебель» ценит своих клиентов и доверяет им. Оплата готовой продукции осуществляется только после ее доставки по указанному в заявке адресу.

Заказать кухни или шкафы купе от производителя в Москве и Московской области очень легко – достаточно зайти на сайт компании, заполнить онлайн-заявку либо позвонить по указанному в контактах телефону. С вами будет согласован выезд дизайнера на место в удобное для вас время. Чтобы поближе ознакомиться с продукцией фабрики и получить дополнительную информацию, можно зайти в те разделы сайта, которые вам интересны.

Сайт интуитивно понятен и хорошо структурирован, а на представленных в разделах фотографиях, показаны уже разработанные и установленные кухни на заказ, встроенные шкафы купе и прочие изделия на заказ от фабрики мебели. Согласитесь, гораздо проще разобраться в своих потребностях и пожеланиях, глядя на уже готовую продукцию – есть от чего отталкиваться и на что ориентироваться.

Поскольку фабрика специализируется на изготовлении индивидуальной мебели, выезд дизайнера на место реализации проекта просто необходим. Опытный специалист увидит все нюансы планировки, снимет точные размеры помещения, оценит общую стилистику дома, чтобы готовая мебель на заказ идеально вписалась в окружающее пространство.

Помимо этого, сотрудник компании привезет образцы используемых в производстве материалов и фурнитуры, так гораздо проще понять, что именно вам подойдет: современный пластик или классический массив, дерзкий глянец или шелковистая матовость. В творческом тандеме с дизайнером вы сможете разработать проект мебели, который будет в совершенстве отвечать всем вашим требованиям: практичности и функциональному составу, эстетике и стилистическому направлению, а также желаемым материальным затратам.

После согласования проекта и его стоимости, оформляется заказ, и проект запускается в производство. Уже через неделю ваша мебель будет готова, а после предварительного звонка, доставлена в удобное для вас время. Стоит отметить преимущество прямой доставки «производитель-заказчик» – нет никаких затрат на складское хранение, нет дополнительных разгрузок и погрузок, при которых могут возникнуть нежелательные повреждения.

Мебель доставляется бесплатно на место ее установки, включая подъем на этаж и расположение в помещении. Все модули фабрично упакованы и промаркированы – клиент лично производит проверку комплектации и целостность всех элементов, согласно накладной. Все претензии, если таковые имеются, фиксируются и исправляются совершенно бесплатно в течение недели. Сборка мебели осуществляется по предварительному согласованию и оплачивается, как дополнительная услуга.

Компания «Индивидуальная мебель» ценит каждого своего клиента и идет навстречу всем пожеланиям и запросам. Стремление находить уникальные решения и возможности для каждого потребителя – наш путь к созданию продолжительных, доверительных и плодотворных отношений.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru