Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Кухонные гарнитуры «Гармония» - качественная и недорогая мебель

Кухонные гарнитуры «Гармония» - это качественная и недорогая мебельСовременная кухня должна быть функциональной и стильной. Оформить помещение со вкусом вам позволит кухонные гарнитуры от компании «Гармония». Этот производитель успешно работает на мебельном рынке России.

Кухни ориентированы на покупателей как с достатком, так и желающих сэкономить. Мебель имеет отличные эксплуатационные качества. Гарнитуры «Гармония» очень востребованы у потребителей. И это не удивительно. Ведь изделия фабрики имеют идеальное качество и стильный дизайн. Кухни Гармония — это надежные, функциональные и практичные составляющие (от шкафов до полок). Гарнитуры могут выполняться по индивидуальным эскизам. Такая мебель полностью отвечает потребностям заказчика.

Какие материалы используются

Мастера фабрики предлагают широкий ассортимент материалов и оттенков. Фасады кухонь выполняются из МДФ и массива дерева. Дизайн-проект кухни, при заказе кухни делают бесплатно. Потребитель получает возможность воплотить в жизнь свои замыслы. Кухни на заказ — это идеальное решение для тех, кто хочет создать комфортное помещение.

Особенную популярность имеют кухни из массива дуба и ясеня. Их выполняют на новейшем оборудовании. Специалисты применяют инновационные технологии. Производитель предлагает широкий выбор профилей. Кроме того, вы можете выбрать любой цвет покраски фасада. При желании мастера сделают лазерную гравировку фасада. В качестве декора могут быть использованы красивые витражи. Такие детали выглядят очень изящно. Кухни из массива прекрасно подходят для классических интерьеров.

Фасады гарнитуров могут выполняться из ПВХ, МДФ, акрила и HPL. Мебель в стиле хай-тек представляет собой образцы, покрытые красивыми глянцевыми пленками. Фасады в таких вариантах могут иметь разнообразные эффекты. Мастера могут выполнить эффект нанесения эмали. Роскошный вид имеют матовые, глянцевые и перламутровые фасады. Очень интересно выглядят эффекты «звездное небо» и «хамелеон».

Достоинства кухонной мебели Гармония

Кухни Гармония — это мебель, которая способна исправно служить долгие годы. Изделия не рассыхаются со временем. Поверхности не растрескиваются и не теряют яркость оттенков. Прекрасные характеристики гарнитуров делают их очень востребованными на рынке мебели эконом-класса. Российские кухни на заказ по многим параметрам превосходят аналоги западных производителей. При этом они имеют более низкую стоимость.

Специалисты фабрики выполняют заказы быстро и качественно. Они помогут создать уникальный эскиз кухни и подобрать нужный цвет. Чтобы помещение было комфортным, параметры мебели должны соответствовать его размерам. Не менее важно учесть общее стилевое решение жилья. Гарнитур от мебельной фабрики «Гармония» может быть сделан в классическом или минималистском стиле. Очень актуальными направлениями являются модерн и хай-тек.

Вся мебель от фабрики «Гармония кухонь» соответствует международным стандартам качества. Кухни экологически безопасны. Они не выделяют токсичных веществ и не провоцируют аллергических реакций. Магазин кухонь принимает заказы в любое удобное время. Красивый, надежный и долговечный кухонный гарнитур — это отличное решение для любого интерьера.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru