Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Стенки для гостиной фабрики Сильва

Стенки для гостиной фабрики СильваСовременная гостиная ничто без мебельной стенки. Даже если помещение, где собираются близкие, гости и друзья является по размерам небольшим.

Ведь стенка не только превосходно дополняет интерьер и украшает главную комнату в доме, но и выступает местом для хранения одежды, сувениров, фотографий, книг, посуды и других различных мелочей. Кроме того, это изделие часто пускают в ход для установки телевизора и аудио-видео техники, которые в настоящее время есть практически у каждого.

Тем не менее, стенку для гостиной нужно выбирать довольно аккуратно, обращая внимание не только на ее характеристики (такие как размеры, цветовое решение, используемые материалы, комплектация), но и на производителя. Ведь приобретаемый предмет должен быть не только красивым, но и долговечным!

Таким образом, если вы хотите иметь дома качественную стенку для гостиной, следует заказывать продукцию от проверенных компаний, таких как, например, фабрика Сильва, которая входит в десятку лучших фирм по изготовлению мебели в России. На сегодня изделия от Сильва – оптимальный выбор для гостиных комнат. Далее будут рассмотрены три ведущих модели мебельных стенок от указанной компании, каждая из которых имеет собственные плюсы, удовлетворяющие потребностям конкретного владельца.

Первая из них - стенка Вероника-1 выигрывает тем, что предлагает много места для установки телевизора и аудио-видео устройств. Мебель имеет привлекательный дизайн, обеспеченный стеклянными дверями, которые прикрывают два расположенных симметрично шкафа с полками, предназначенными для хранения напитков, подсвечников, бокалов, стопок и фужеров. Данная модель выпускается лишь в одном цветовом решении – венге и устанавливается на пластиковые опоры, способные регулироваться по высоте в зависимости от индивидуальных предпочтений пользователя.

По сравнению с предыдущей стенка Спарта намного шире, выше и как следствие - вместительней. Это более дорогой вариант мебели, рассчитанный, прежде всего, на по-настоящему взыскательных хозяев. В комплектации предусмотрено все необходимое - есть даже шкаф для одежды с горизонтальной штангой!

Немаловажной особенностью Спарты выступает также наличие зеркал, позволяющих видеть человеку свое отражение в полный рост. На выбор покупателя две цветовых опции: вишня оксфорд или яблоня локарно. Это приятные глазу цвета, обуславливающие удачное сочетание мебели с различным интерьером.

И, наконец, стенка Стелла – модель, которая очаровывает пользователей своей эргономичностью! Конструкция ее построена по принципу: «минимум необходимого – максимум удобств!». Это особенно подчеркивает комфортабельная ниша для размещения телевизора и соответствующей техники – DVD-плеера, дисков, музыкального центра или видеомагнитофона. Найдется место и для книг, семейных альбомов, периодических изданий, канцелярских принадлежностей и других вещей. Какую модель выбрать? Все зависит только от ваших личных вкусов!


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru