Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Как выбирать мебель для школ и оборудование для кабинетов?

Как выбирать мебель для школ и оборудование для кабинетов?От того, насколько удобной будет школьная мебель, будет зависеть и качество процесса обучения, и даже состояние здоровья учащихся. Парты и стулья должны быть прочными, ведь при системе, когда за один учебный день в кабинете химии или биологии на занятиях побывают пятиклассники, девятиклассники и выпускники, они могут несколько расшататься. В то же время, удобно сидеть за столом должен и ребенок 11 лет, и пятнадцатилетний подросток и восемнадцатилетний юноша, так что размеры его должны подходить для учеников разных возрастов.

Производство школьной мебели должно вестись только из экологически безопасных и надежных материалов, которые легко выдержат и дополнительную нагрузку (всем известно, что на переменах в классах можно увидеть и танцы на партах, и бои портфелями с попаданиям по стульям и шкафам). Многие директора учебных заведений стремятся закупить модульную мебель для кабинетов, где удобно разместятся и пособия, и классные журналы, и тетради, собранные для проверки, и необходимое оборудование.

Компания «Единицы Хранения» предлагает специальные системы хранения, оснащенные выдвижными лотками, изготовленными из прочного пластика, выполненными с соблюдением всех стандартов, предписанных Министерствами образования и здравоохранения. В них можно хранить канцелярские принадлежности, демонстрационные материалы и прочие вещи, необходимые для ведения учебного процесса.

Особого внимания удостаиваются кабинеты, где проходят занятия физикой и химией. Для них покупается специальная лабораторная мебель для того, чтобы на уроках можно было демонстрировать всевозможные опыты, необходимые для лучшего усвоения предмета. Отделения для пробирок, спиртовок и прочих хрупких предметов позволят хранить их в целости, все реактивы займут свои места в специальных закрывающихся контейнерах, так что не перемешаются и не испарятся.

Для занятий в начальной школе выдвижные лотки с крышками – настоящая находка. Ведь педагог может там хранить массу наглядных материалов, рассортировав их по отделениям, так что они не будут перемешиваться. Наличие защелок позволит помешать любопытным малышам самостоятельно исследовать содержимое ярких контейнеров, а удобные ложементы разделят каждую пластиковую коробку на нужное количество отделений. Заказывая школьную мебель и оборудование у проверенного производителя, вы делаете процесс обучения комфортным и безопасным.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru