Новости Выставки Статьи Доска объявлений
СТАТЬИ

Раздел: корпусная мебель

Кухни faoma – классика в стиле Luxury

Кухни faoma – классика в стиле LuxuryКухни faoma – это сочетание шарма, роскоши и стиля. Продукция этой фирмы отличается высококлассными материалами, применением эксклюзивных технологий, профессиональным выполнением всех деталей. Мебель выполнена из древесины благородных пород, итальянского мрамора, декорирована золотом, серебром, а декор здесь только ручной работы.

Вне сомнений, кухни faoma – образец классического итальянского стиля, который самым лучшим образом сочетает в себе практичность и роскошь. Эта элитная меблировка – не просто кухня, внимание к деталям делает ее настоящим произведение искусства.

Вся продукция фирмы faoma – не просто красивый вид, это еще и практичность, надежность и качество элитного уровня. Разрабатывая кухню, компания применяет передовые технологии, которые позволяют гармонично сочетать современные функциональные приборы и технику вместе с классическим стилем и дизайнерским декором.

Кухни faoma, благодаря технической базе и профессионализму, позволяют использовать пространство с максимальной рациональностью. Можно быть уверенным в том, что каждый сантиметр кухонного пространства используется не впустую. При этом пространство выглядит очень элегантно и уютно, не теряя своего шарма.

Классический стиль предусматривает некую консервативность, но фирма faoma позаботилась о том, чтобы любители итальянской классики чувствовали себя максимально комфортно и шли в ногу со временем. Кухни faoma позволяют сочетать системы автоматизации, современное освещение, функциональную технику с роскошным классическим видом и дизайнерскими решениями элит-класса.

Очень важной отличительной чертой кухонь faoma является то, что при всей своей роскоши, такая кухня не кажется слишком вычурной или безликой. Обстановка на кухне faoma очень уютная и располагающая. Все выглядит очень тепло и по-домашнему, но в то же время указывает на то, что владельцы дома принадлежат к элите или имеют высокий социальный статус.

С кухнями faoma можно воплотить любую мечту в реальность, ведь каждая деталь персонализируется под каждого отдельного клиента. Можно подобрать любые цветовые и дизайнерские решения, придать каждому элементу декора оттенок личности хозяина дома и, при этом, не нарушив атмосферы уюта и шарма классического стиля.


Список статей раздела: корпусная мебель
ПОИСК








REWERS.RU - Современные технологии строительства и ремонта
© Все права защищены, 2008-2021
E-mail: info@rewers.ru